Прибыльное дело копирайтинг?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Прибыльное дело копирайтинг? (Стоит ли?)
Прибыльное дело копирайтинг?
1
2016-01-27 в 20:19
baptep


Уважаемые форумчане, хочу заняться копирайтом, хотел бы узнать стоит ли начинать, учитывая, что на данный момент финансовые трудности и деньги нужны срочно. Пишу быстро и грамотно, начитанный, разбираюсь во многих темах.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 11:34
2
2016-06-07 в 11:35
gagarinahelena


Думаю, стоит. Но также стоит быть готовым к тому, что какое-то время придётся поработать на портфолио и репутацию, чтобы они в дальнейшем работали на вас. То есть сначала придётся посидеть на мелких заказах, а дальше уже можно будет диктовать свои правила.
3
2016-08-22 в 19:45
lucky


baptep, в любом случае стоит. Это не только приносит доход,но и интересно smile А потом глядишь найдёте крупных заказчиков и вообще не захотите больше в другие области :)) У меня так и произошло.
4
2017-03-19 в 17:41
andreyivanov755


baptep, конечно стоит, а если потом, со временем проявите себя как настоящий профессионал, так потом будете и нормальные деньги зарабатывать, как и многие другие копирайтеры.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Прибыльное дело копирайтинг? (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя