eTXT – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » eTXT – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента)
eTXT – Описание, Заработок и обсуждение
1
2015-08-30 в 20:57
FAF




eTXT
Специализация: копирайтинг, рерайтинг, переводы, магазин статей, продажа фотографий, партнерская программа.

eTXT - сервис, который подходит как новичкам, так и профессионалам в области создания готового контента. Проект начал работу в 2008 году, аудитория пользователей больше 1 миллиона человек. Интерфейс сайта удобен и функционален, знакомство с сервисом не вызывает затруднений. eTXT справедливо относится к участникам, в случае возникновения спорных ситуаций.

Способы заработка


Проект предлагает четыре вида заработка:
  • Выполнение заказов (Копирайтинг, Рерайтинг, Перевод, SEO-копирайтинг);
  • Продажа статей;
  • Продажа фотографий;
  • Партнерская программа.

После регистрации начните с выполнения простых заказов, это рерайтинг текстов и написание небольших статей на установленную тематику (копирайтинг). Таким образом приобретается начальный рейтинг, потенциальным заказчикам видно, что вы пришли работать не на один день. Интересным способом заработка является продажа авторских фото, за качественные снимки платят вполне приличные деньги. Необязательно выполнять заказы, пишите статьи на близкие темы и выкладывайте в Магазине, назначая приемлемую цену.

Выплаты
eTXT не имеет проблем с выплатами средств. Расчеты на проекте ведутся в российском рубле. Минимальная сумма для вывода - 250 рублей.
Получить заработанные средства можно тремя способами:
  • Webmoney;
  • Qiwi;
  • Яндекс Деньги.

Деньги поступают на кошелек в течении 5 рабочих дней. Отметим, что вывод на Qiwi иногда занимает больше времени.

Итоги


eTXT - проект, на котором зарабатывают без вложений. Пользователи строят карьеру копирайтера, начиная с выполнения простых заказов. По мере роста рейтинга, становятся доступны постоянные и высокооплачиваемые заказы. Суммы заработков зависят способностей и трудолюбия пользователя, доход 500 рублей в день на eTXT реален. Подробная информация о проекте размещена в каталоге нашего сайта.

Открыть eTXT Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Суббота, 2017-04-29, 19:27
2
2015-11-22 в 11:43
ursjeka


Ну и что хорошего для работодателя в том что тексты получаешь за копейки? Оно ведь бывает что и цена соответствует качеству. Вот заплатил копейки за статью а в итоге полезной информации-0. Сейчас многие разработчики сайтов стали задумываться о смысле в статьях, а не о оригинальности, и  т.д.
3
2015-11-25 в 15:44
tatatata


eTxt.ru хорош тем, что там легко найти задания начинающим, не имеющим рейтинга или опыта. Набив руку можно идти на другие сайты с более высокой оплатой, или претендовать на хорошие заказы тут же. При хорошем качестве выполнения заданий, исполнителю могут предложить постоянную работу с вполне адекватной оплатой.
4
2015-11-30 в 10:16
sapar6262


Как попробовавший себя на этом лоукостере, могу сказать, что он хорош для заказчиков. Всегда полно новичков, готовых работать за копейки. И в заданиях к этим копеечным заказам, я вам скажу, совсем не копеечные требования. Некоторые заказчики пишут эти задания используя восклицательные знаки (что вообще я считаю неприемлемо в деловой переписке). После регистрации на новичка начинают сыпаться дешевые индивидуальные задания. Не все поначалу знают, что их можно просто не брать и начинают или корпеть по ночам или отказываться и попадают в минусовой рейтинг. Отказываться от этих заказов нельзя, можно просто их не брать. А заказчик за свои копейки может набрать кучу статей и выбрать один подходящий вариант из кучи "школьной" писанины.
5
2015-11-30 в 19:14
ursjeka


Цитата sapar6262 ()
Как попробовавший себя на этом лоукостере, могу сказать, что он хорош для заказчиков. Всегда полно новичков, готовых работать за копейки. И в заданиях к этим копеечным заказам, я вам скажу, совсем не копеечные требования. Некоторые заказчики пишут эти задания используя восклицательные знаки (что вообще я считаю неприемлемо в деловой переписке). После регистрации на новичка начинают сыпаться дешевые индивидуальные задания. Не все поначалу знают, что их можно просто не брать и начинают или корпеть по ночам или отказываться и попадают в минусовой рейтинг. Отказываться от этих заказов нельзя, можно просто их не брать. А заказчик за свои копейки может набрать кучу статей и выбрать один подходящий вариант из кучи "школьной" писанины.

sapar6262, да, высказывание правдиво. Только заказчик в выигрыше, а новичок в нервном потрясении и все это - одно кидалово. Но при желании можно найти и порядочные места для заработка, главное знать "правила игры", которые, впрочем, описаны чуть выше.
6
2016-01-12 в 17:27
pius80


Да нет, набить руку можно в любом месте, а на любой бирже, как и здесь, необходимо достичь высокого рейтинга, тогда и заказы можно брать с высокой оплатой. А Т3 можно любое составить. Жалко только новичков - за копейки трудятся, пока рейтинга достигнут. Многие, конечно, так ничего и не достигнув, бросают это дело.
7
2016-01-20 в 23:27
sekretenko-r


Цитата sapar6262 ()
что он хорош для заказчиков

Хочу с вами не согласиться. Работал я на этой бирже в качестве заказчика. Комиссия при пополнении огромная, оставшиеся деньги вывести нельзя, да и тех поддержка долго может не отвечать.

Совсем недавно начал работать на бирже статей fulltxt. Конечно, исполнителей там намного меньше чем на etxt, но зато любая комиссия для заказчика отсутствует и техподдержка быстро реагирует.
Я всегда стараюсь обращать внимания но новые биржи, чего и вам советую.
8
2016-06-17 в 19:59
gagarinahelena


Честно говоря, не вижу больших различий между etxt, текст.ру и адвего. Да, начинать, пробовать, учиться можно везде, но по мне они все стали наглеть с комиссией, да и оплату там сейчас предлагают не ахти какую.
9
2016-07-26 в 18:24
ljanuska


Лучшая биржа.
Более 5 лет на ней отработала.
10
2016-07-30 в 09:56
baseballfan


Zatok, Первые пару месяцев приходилось работать на этой бирже в ценовом диапазоне 10-20 рублей за килознак. Это было года три назад. Сейчас ниже 50р/1000з.б/п не беру. Больше месяца назад посчастливилось выполнить ИЗ по 250р за 1000з. б/п. Так что на бирже  eTxt.ru  не так уж все плохо...

Добавлено (2016-07-30, 09:56)
---------------------------------------------
Если делать выбор между перечисленными вами биржами, то по условиям работы их можно ставить в таком же порядке. К тому же модераторы работают на eTxt очень оперативно и разруливают конфликтные ситуации чаще в пользу исполнителей. Если заказчик грубо обращается с исполнителем или в корне не прав.
11
2017-01-27 в 23:33
pritykity398


По началу на любой бирже работаешь за копейки. Надо заработать определённый рейтинг и потом получше можно заработать. На eTxt тоже можно иногда найти интересные предложения.
12
2017-02-03 в 15:43
baseballfan


Не сказал бы, что eTxt.ru на сегодня одна из самых дешёвых бирж копирайтинга. Пару недель назад стоял в ленте заказ ценой 200р. за кило.
Подал заявку, но мне он не достался. а по 100р. выполнял несколько раз.
13
2017-02-13 в 08:26
zhenechkarozhkova


Тот кто наполняет свой сайт качественной информацией платят за статьи по 500 рублей и не жалеют, так как правило статья пишется с соблюдением всех правил, проводится полная сео-оптимизация. а так же естественно отличная уникальность и читабельность, так же следует сказать, что у таких профи не теряется и смысл статьи, так что лучше переплатить.
14
2017-04-25 в 22:36
a_azizov85


Две недели назад нашёл хорошую биржу статей Etxt.ru. Биржа мне эта очень понравилась. Можно писать и продавать статьи, можно выбирать любые заказы, копирайтинг, рерайтинг, перевод. За каждое задание платят по разному. Цены правда не высокие.
В зависимости от заказа. Я ленюсь, могу 40 руб. в день, могу 20 руб. А если не лениться, то можно и более 100 рублей...

Добавлено (2017-04-25, 22:36)
---------------------------------------------
Можно выставлять статьи на продажу по любой цене, он они могут висеть годами. Если хотите быстрых продаж, цена за статью должна быть 0,5 - 1 доллара, что очень и очень мало. Купят её те же пользователи, а потом перепродадут по более высокой цене.

Этот ресурс меня вполне устраивает, при желании (если следить за актуальными темами и писать интригующие заголовки) можно продавать статьи и по 10-20 долларов. Минимальная сумма к выводу: 1 доллар. Удобно.
15
2017-05-05 в 19:07
baseballfan


Написал и выставил на продажу на бирже eTxt.ru дюжину статей, преимущественно строительной тематики ( кровли, стеновые материалы), из них 9 штук купили по цене примерно по 50руб за 1000 зн. в сравнительно короткий строк. Так что тут можно зарабатывать на продаже статей.
16
2017-07-31 в 12:40
tolikputintsev84


Можно и по заказу писать, я правда не особый любитель, но иногда вдохновение находит. Заказов благо тоже огромное множество. И всегда можно найти подходящий.
17
2017-08-01 в 16:14
irasaltikova2017


А сколько минимум на выводе?
18
2018-08-02 в 11:59
fialka


Цитата
Первые пару месяцев приходилось работать на этой бирже в ценовом диапазоне 10-20 рублей за килознак.

Многие новички проходят это барьер дешевой оплаты, чтобы заработать рейтинг и положительные отзывы в портфолио. Зато со временем можно найти постоянного заказчика и иметь выше оплату за знаки.
19
2019-05-30 в 15:57
Dragon00028


Отличная биржа. Раньше зарабатывал там выполняя заказы. Сейчас в основном продаю там свои статьи.
20
2019-10-01 в 12:13
mixadvert


Хорошая биржа, покупаю на ней статьи и доволен качеством!)
21
2020-02-19 в 13:10
Sharonoff


Лучшая биржа
22
2020-07-24 в 00:01
CoinsChanger-ru


...
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » eTXT – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя