Advego – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Advego – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента)
Advego – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-05 в 22:27
Igor15




Advego
Специализация: копирайтинг, рерайтинг, переводы, магазин статей, выполнение заданий, партнерская программа.

Advego - биржа контента №1 на просторах СНГ. Проект стартовал в 2007 году и по сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области продажи и покупки уникального контента. Сайт Advego непростой для восприятия и требует времени для полного знакомства с его функционалом. Проект не дает данных о количестве зарегистрированных пользователей, но объемы продаж готового контента говорят о постоянно растущей популярности.

Способы заработка


Advego предлагает пользователям зарабатывать тремя способами:

  • Выполнение заказов;
  • Продажа статей в магазине;
  • Партнерская программа.

Advego - проект, на котором необходимо поэтапно развиваться. После регистрации рейтинг пользователя равен нулю и необходимо повышать его, выполняя простые заказы. Пока рейтинг практически нулевой, дорогостоящие заказы получить не удастся. Проект построен таким образом, что чем больше пользователь работает на нем, тем лучше становятся условия труда. Заказчики охотно сотрудничают с теми, кто постоянно работает на Advego и имеет положительную репутацию.

Выплаты


Advego - платежеспособный сервис, но вывод средств имеет ряд особенностей. Расчеты на проекте доступно вести в двух валютах - рубль и доллар. Выбрать валюту можно в настройках личного профиля. Ожидание первого вывода средств составляет 16 дней. Минимальная сумма выплат - 5$ или 500 рублей.

На Advego доступно три способа вывода средств:

  • Webmoney, формальный аттестат -16 дней ожидания, начальный - 3 рабочих дня;
  • Qiwi, ожидание 16 дней;
  • Карта Visa и MasterCard, ожидание 16 дней.

Предоставляется услуга "Моментальный вывод", комиссия за использование 5%.

Итоги


Advego - проект, который открывает пользователям неограниченные возможности. Заказов много, тех кто любит и умеет создавать готовый контент, сервис обеспечит постоянной работой. Проект сложный, быстро разобраться в нем не так просто. Если вы решили попробовать свои силы на Advego, заходите в каталог нашего сайта, и получите там исчерпывающую информацию о проекте.

Открыть Advego Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Пятница, 2017-04-28, 20:55
2
2017-02-05 в 22:27
Bourne


С 2009 года работаю на сайте - advego.ru. На нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь smile

И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Добавлено (22.09.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Сделал небольшой скрин со своей статистикой за прошлый месяц работы
3
2017-02-05 в 22:27
lucky


Да, хороший сайт smile ) Тоже с него в своё время начинал. Сначала брался за копеечные заказы, потом набрал рейтинг и уже гнул свои цены smile ))
4
2017-02-06 в 01:20
ritadubrovkaya


Цитата Bourne ()
Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь

Однозначно сайт хороший. Есть где разгуляться. Мне бы посмотреть сам процесс работы.Я хоть и люблю отзывы писать и комментарии, но мне иногда кажется что я не дотягиваю до нужного уровня, а вообще давно засматриваюсь на этот сайт.
5
2017-02-11 в 12:43
makeupjob


Я когда пришла в Advego, имела слабые навыки по написанию статей. Однако, там, по ходу дела, сразу и научилась. Первая неделя - 800 рублей за неделю, совсем нехило для малоопытного копирайтера. Я только могу представить - как отлично там зарабатывают профессиональные писатели! Или я ошибаюсь?
6
2017-02-13 в 08:23
zhenechkarozhkova


Зарабатывать на Адвего крайне тяжело было лично для меня особенно в начале, так как если сравнивать с другими биржами, то Плагиатус реально шарит и в отличие того же Text.ru его не обманешь и процент уникальности как правило всегда ниже. Хотя заработать тут реально можно и довольно таки неплохие суммы, например мой знакомый зарабатывает тут до 40$ в день, далее делайте выводы сами.
7
2017-02-13 в 13:24
baseballfan


Advego был первой биржей в моей фрилансерской карьере, но почему-то выполнить там получилось только один заказ лет пять назад. Там он и остался неоплаченный. Больше повезло на другой с заказами и оплатой на другой. Там и по сей день.
8
2017-02-15 в 15:40
andreyivanov755


lucky, многим он нравится, имею в виду многим тем, кто умеет работать головой и не ленится. Advego не любит ленивых, с другой стороны это правильно. Хочешь зарабатывать-работай усердно.
9
2017-02-15 в 16:22
Tim_Taler


Цитата lucky ()
Сначала брался за копеечные заказы, потом набрал рейтинг и уже гнул свои цены

Не уверен, что рейтинг о чем-то говорит покупателю контента, равно, как и положительные отзывы на стенке. Все-таки, сделка - это обоюдный риск и выигрыш одновременно. Бывает же так, что покупая статью у зеленого копирайтера задешево, натыкаешься на стройное изложение, яркие примеры, оригинальные выводы, четкую разбивку и расстановку ключей?
10
2017-02-15 в 21:24
makeupjob


На счет плагиатуса вы правы, он показывает намного ниже чем Text.ru. Но он бывает показывает по разному. Не без подводных камней... Меня заблокировали на advego именно из-за плагиатуса. Отправляла с 95% оригинальностью которая требовалась рекламодателем но отправляли на доработку указав причину что текст с низкой оригинальностью. Соответственно - жалоба. И в последствии блочат.
Сообщение отредактировал makeupjob - Среда, 2017-02-15, 21:25
11
2017-04-25 в 22:31
a_azizov85


Самое сложное - это поймать хороший заказ, ведь желающих много и надо быть первым. Было время, я сидел целый день, искал заказы и выполнял, выполнял... В итоге пришёл к выводу, что зарабатываешь маловато, по сравнению с тем, сколько времени проводишь в поисках. Какое-то время я вообще перестал заходить на сайт. Потом случайно зашёл и увидел, что продана моя статья. Улыбнулся сам себе) Так что зарабатывать при некоторых обстоятельствах тут можно не плохие деньги!
12
2017-07-08 в 12:23
catzzond


Цитата zhenechkarozhkova ()
Зарабатывать на Адвего крайне тяжело было лично для меня особенно в начале, так как если сравнивать с другими биржами, то Плагиатус реально шарит

Он не шарит а находит любые часто используемые словосочетания и записывает их в плагиат. Отвратительнейшая проверка - пишешь от себя а выдает плагиат. Ушел вообще с Адвего из-за их отвратительного Плагиатуса, притом на сайте пишет одни проценты а в скаченой программе последней версии другие. Очень не доволен. Пока этот ужас исправлен не будет туда ни ногой. mad

Сообщение отредактировал catzzond - Суббота, 2017-07-08, 12:24
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Advego – Описание, Заработок и обсуждение (Биржа покупки и продажи контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя