Использование RSS лент и сервисов подписки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Другое SEO » Использование RSS лент и сервисов подписки (По поводу FeedBurner, подписках и актуальности данной темы)
Использование RSS лент и сервисов подписки
1
2015-09-04 в 21:45
Freeskate


Мне кажется, на каждом втором сайте сейчас установлены различные формы подписки. Но кто ими пользуюется? Разумеется свой контингент найдётся и для подписок, но чтобы я, допустим подписался на чтото, то либо материалы сайта должны либо реальны быть очень интересными, либо обещать мне разные плюшки за подписку. Но как правило, получая все плюшки, я отписываюсь )) Так вот.. Хочу поинтересоваться вашим мнением и уточнить, насколько это важно и нужно, для сайта, который планируется активно развивать.

Втрой вопрос звучит примерно так. При всё многообразии сервисов по подписк, что использовать? Используя стандартный feedBerner можно ли достичь хороших резульатов?! Простота залог успеха, но всё же.. Не сложным он кажется только на первый взгляд, а внутри "чёрт голову сломит". Не знаю как быть и куда бежать. В интернете особо полезной инфы не нашёл. Только реклама разных smartresponderov и прочих..
2
2016-06-12 в 16:21
gagarinahelena


Мне кажется, для среднестатистического российского пользователя интернета RSS-ленты — это тёмный лес. У нас это не популярно, поэтому по большей части бессмысленно, хотя задумка интересная. Сама начала пользоваться RSS совсем недавно. Мне нравится.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-13, 16:45
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Другое SEO » Использование RSS лент и сервисов подписки (По поводу FeedBurner, подписках и актуальности данной темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя