Современный дизайн сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Современный дизайн сайта (Сколько может стоит?)
Современный дизайн сайта
1
2014-05-09 в 09:56
Marvindief


Вижу много предложений и рекламы от дизайнеров. Интересно, в среднем, сколько сегодня стоит дизайн сайта?
2
2015-10-07 в 23:28
Freeskate


Цитата Marvindief ()
Сколько стоит дизайн сайта?
А о чём речь? Дизайн нашего сайта или в общем смысле?
3
2016-01-12 в 09:03
ursjeka


Точно, непонятен вопрос. Если вы решили раскручивать свой сайт и вам это интересно - это одно дело... (хотя в наше время  есть возможность и бесплатно его сделать уже с дизаном).
4
2016-01-12 в 23:45
Dasha


Цитата ursjeka ()
Точно, непонятен вопрос. Если вы решили раскручивать свой сайт и вам это интересно - это одно дело... (хотя в наше время  есть возможность и бесплатно его сделать уже с дизаном).

Можно, но эти бесплатные сайты по шаблону слишком безликие. Уж лучше делать самому. Но для первого раза, для пробы, так сказать, можно и бесплатным воспользоваться и вникнуть во все тонкости.

Сообщение отредактировал Dasha - Вторник, 2016-01-12, 23:46
5
2016-07-06 в 10:32
gagarinahelena


Согласна. Если решили делать самостоятельно, то стоит начинать с бесплатных шаблонов. Однако всегда можно воспользоваться услугами специалистов.
6
2016-07-21 в 23:17
FAF


Marvindief, закажи бриф у Артемия Лебедева. Он подскажет как сэкономить на дизайне  wink
7
2016-10-25 в 19:35
baseballfan


gagarinahelena, Я тоже думаю, что без помощи специалиста самодельный сайт будет корявеньким и незавершенным. А значит малопосещаемым.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-10-26, 18:19
8
2016-10-28 в 16:40
lucky


Вообще давно хочу научиться создавать сайты smile ) Мне кажется,если этому научиться, то голодным в наш век точно не останешься smile
9
2016-10-30 в 14:20
bujnyj90


та ну в принципе не дорого. немаловажен тот факт у кого вы заказываете, конечно, часто все зависит от квалификации людей, у которых вы заказываете дизайн сайта,  иногда же эти люди могут практически ничего не уметь и загибать просто нереальные суммы денег не понятно  за что, я в своей практике встречался с разными исполнителями, и в принципе могу посоветовать ребят, которые качественно смогу осуществить веб дизайн в Волгограде, при чем их расценки не будут сильно бить по вашему кошельку, так что обращайтесь, вдруг вас это заинтересует. всем удачи!!!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-31, 13:35
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Современный дизайн сайта (Сколько может стоит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя