Работа в декрете

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Работа в декрете (Адвего Вам поможет)
Работа в декрете
1
2015-11-28 в 13:51
Salang87


Хороший сайт Адвего предлагает огромное количество работы. Лично мне нравится писать отзывы на форумах.Такого рода заданий здесь куча. Оплата свовременная, вывод средств тоже. Также там есть работа по соцсетям, копирайт, рерайт, переводы. Рекомендую!
2
2015-12-01 в 18:52
kemll


Пробовала работать на нем. Минималка в 5 долларов оказалась для меня слишком большой. Так и не смогла набрать ее, на отметке в 3 доллара так и зависла. Может когда поднаберусь опыта вернусь туда продавать статьи.
3
2015-12-02 в 09:43
ursjeka


Не так уж все и хорошо на данных биржах. kemll написала правду на 100% ,на этих биржах есть свои давно пришедшие и зарекомендовавшие себя работники и конкуренты там не нужны. Так что кто не успел -тот опоздал. Согласитесь на первый взгляд кажется что 3 доллара ерунда если платят в у.е. и много работы-вывод же какой...
4
2016-07-06 в 10:53
gagarinahelena


У меня точно такая же ситуация и с Адвего, и с другими биржами. Минималку набирать очень долго и муторно, поэтому заработанное чаще всего вкладывала в раскрутку своих ресурсов.
5
2020-10-05 в 22:12
sashakosyakov62


Находясь в декретном отпуске, решила "побаловаться", поэкспериментировать и заработать (попробовать) какие-то деньги. Зарегистрировалась,
получила копейки какие-то и была рада такому успеху. Но потом поняла, что зарабатывать можно значительно! больше. Вникла в систему,
поняла алгоритм и теперь это увлечение стало моей постоянной работой. Главное, я зарегистрировалась на большом количестве сайтов и получаю
на них определённую (сравнительно небольшую) сумму денег, которая складывается в удовлетворяющую на данный момент. Тем более, что
заработок всё время растёт. Публикую для желающих такой список. Попробуйте, у вас должно всё получиться. Главное регулярность и небольшая
смекалка. Для начала заведите кошельки для электронной валюты. Если вы уже зарегистрированы на перечисленных сайтах, то обратите внимание на свой рефбэк. Если он менее 90%, то, почистив куки данных сайтов, переходите по моей ссылке. У меня он будет для вас максимальным 90%.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Работа в декрете (Адвего Вам поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя