Не скромный вопрос

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Не скромный вопрос (Кто сколько зарабатывает в месяц?)
Не скромный вопрос
1
2015-11-28 в 00:28
kemll


Здравствуйте, хотелось бы узнать кто сколько зарабатывает на фрилансе в месяц?
Может ли фриланс заменить полноценную работу? Мой доход пока составляет около 500 рублей в месяц. На эти деньги я прожить не смогу. Интересно узнать могу ли я рассчитывать что заработок на дому заменит полноценную работу.
2
2015-12-04 в 11:16
LOLOLOLOLOL


Фрилансерами называют тех людей, которые выполняют работу для заказчика, не заключая с ним постоянной сделки. В основном они нанимаются только для того, чтобы выполнить какую-нибудь одну работу. Таким образом, фрилансер может одновременно выполнять работу сразу для нескольких заказчиков. При этом у него свободный график, то есть работать он может в любое время. В общем, если вы не знаете, на чем заработать в интернете, то фриланс станет для вас довольно выгодным способом заработка.
Когда у вас уже будет нормальное портфолио, вы сможете без проблем зарабатывать. Сумма зависит от вашего опыта работы. На одной крупной фриланс-бирже был проведён опрос, исходя из которого стало видно, что около 40% пользователей получают в месяц примерно 100 долларов, 15% фрилансеров получают в месяц от 100 до 200 долларов, 20% зарабатывают от 200 до 500 долларов, 10% зарабатывают от 500 до 1000 долларов. Оставшиеся 15% зарабатывают более 1000 долларов в месяц.
В принципе, совершенству нет предела, ведь некоторые зарабатывают на фрилансе более 5000 долларов в месяц. Но в большинстве случаев для такого дохода уже нужен какой-нибудь собственный проект.
3
2016-01-14 в 13:35
pius80


Для многих уже, интернет стал основным источником дохода. Просто, не все сразу. Основная ошибка в том, что те, кто решают зарабатывать дома, сразу бросают основную работу, а это не правильно! Надо сначала, выйти на должный уровень, на это может уйти год и более, а тогда уже, начинать работать дома.
4
2016-05-03 в 20:31
gagarinahelena


Я работала на фрилансе, получая больше, чем на предыдущей основной работе. Получать неплохие деньги можно. Но есть риски, что сегодня густо, а завтра пусто. Никогда не знаешь, будут ли у тебя завтра новые заказы.
5
2016-08-24 в 11:40
lucky


Сейчас у меня три полноценных постоянных заказчика.Они полностью покрывают мою месячную зарплату :)) В офис возвращаться не планирую,так как не вижу смысла.
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Не скромный вопрос (Кто сколько зарабатывает в месяц?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя