Заработок на вопросах и ответах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на вопросах и ответах (В чём суть?)
Заработок на вопросах и ответах
1
2016-06-15 в 17:21
gagarinahelena


Сайт "Большой Вопрос" предлагает оплату в форме кредитов за вопросы и ответы на них, которые позже можно обменять на электронные деньги. 

Работал ли кто-нибудь с данным видом заработка вообще и с данным сайтом в частности? Насколько это выгодно? Каковы плюсы и минусы? Есть ли стратегические схемы и нюансы, зная которые можно зарабатывать больше?
2
2016-06-21 в 11:06
stroka


Можно прочитать отзывы о Большом вопросе и многое понять. Судя по всему, проект дает зарабатывать небольшие деньги участникам за размещение вопросов и ответов. Также есть пассивный заработок. Некоторые жалуются на слишком большой порог для вывода. Короче сверхзаработков не ожидается на данном проекте.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-22, 10:55
3
2016-06-22 в 10:57
gagarinahelena


stroka, увы, я на данный момент не знаю ни одного проекта, который бы обещал сверхзаработки) Хотя, не скрою, очень хотелось бы.
4
2016-08-23 в 14:36
lucky


Как и все подобные проекты,как мне кажется, этот золотых гор не обещает. Этим он может кстати говоря привлечь,так как обещающие на деле часто оказываются разводилами. Думаю,попробовать можно :)) Почему нет?
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на вопросах и ответах (В чём суть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя