Хочу довести букс до пассивного дохода

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Хочу довести букс до пассивного дохода (Как набрать рефералов?)
Хочу довести букс до пассивного дохода
1
2016-06-07 в 12:02
kiivan186


Всем привет. Зарегистрировавшись на одном из буксов, достиг дохода 50-100 центов в день, в зависимости от потраченного времени. Возникло понимание, что пассивный доход с рефералов был бы неплохим бонусом. В связи с этим подскажите, как можно привлечь рефералов без вложения в банер на сайте. Все же 20-30 баксов — это пока моя месячная "зарплата" на буксе.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:37
2
2016-06-07 в 19:19
stroka


На вопрос "как можно привлечь рефералов без вложения" - ответ "никак". Не вкладывая вы никогда не получите ощутимой прибыли. И не стоит сильно радоваться пришедшим рефералам - у меня допустим на одном проекте  где-то около сотни рефералов (покупал, рекламировал, делал задания), так из этой сотни - таких как ты (т.е. 20-30 баксов в месяц) всего 2-3 штуки....Остальные приносят доход резко по ниспадающей кривой. Половина рефералов только приходит и сразу (дня через 2) уже уходит насовсем....
Тем не менее - знаю людей, которые с рефералов собирают 5-10 баксов в день
3
2016-06-11 в 00:40
Invest


Сейчас очень тяжело найти работающих рефералов. (не считая новые проекты)
В основном в это дело нужно вкладывать хорошие деньги, но как практика показывает: чем больше вкладываешь, тем потом получаешь от рефералов.
Если хотите бесплатно попробовать, то создавайте темы о проекте на форумах, в соц.сетях, короче везде, где есть ваша целевая аудитория.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Воскресенье, 2016-06-12, 15:48
4
2016-07-04 в 13:43
gagarinahelena


Всё равно потребуются вложения, хоть небольшие. Можно начать с сайтов WMmail и Seosprint.
5
2016-08-24 в 14:29
lucky


Попробуйте прорекламировать проект бесплатными методами в соцсетях.Ну то бишь поспамить в лички и комменты,мб кто и согласиться стать вашим рефералом, почему нет? :))
6
2016-08-24 в 17:19
gagarinahelena


lucky, это чревато блокировками аккаунтов. Раз заблокируют с возможностью восстановления, два, три, а потом вообще не восстановишься. Не знаю, как ВК, а некоторые ресурсы потом просто по IP блокируют, так что опасно это)
7
2016-09-14 в 16:26
lucky


gagarinahelena, так речь о том,чтобы завести аккаунты специально для этих целей :))) Конечно я не предлагаю заниматься такими штуками с основных профилей, что вы :))) Вроде вк не блокирует по ip :))
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Хочу довести букс до пассивного дохода (Как набрать рефералов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя