Считаем символы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Считаем символы (Советы)
Считаем символы
1
2016-05-18 в 11:25
stroka


Множество заданий на буксах требуют определенного количества символов (бывает с пробелами, а бывает и без них). Чтобы не пересчитывать эти самые символы и пробелы ,короче, чтобы не париться, умные головы в интернете создали множество счетчиков символов, которые действуют по простому алгоритму: вставил текст, в котором нужно считать символы, нажал кнопочку "считать", получил ответ.
Пользуйтесь, не парьтесь.
2
2016-05-18 в 18:20
gagarinahelena


Давно уже работаю в гугл-докс, там всё просто считается, как в ворде. Мне кажется, это не проблема.
3
2016-06-11 в 01:05
Invest


Я так всегда делаю, в яндексе вбиваю "подсчет символов" , захожу на сайт и вставляю текст)
Кстати, на многих буксах, когда вставляешь текст в ответ, там сразу пишется, сколько символов вы затратили.
4
2016-09-23 в 15:15
lucky


Товарищи,а вы не сталкивались с тем, что некоторые сервисы выдают разное количество знаков после подсчёта? smile С чем интересно связано? smile )
5
2016-09-23 в 15:48
gagarinahelena


lucky, сталкивалась. Какие-то сервисы считаю знаки с пробелами, какие-то — без, вот и всё))
6
2016-10-04 в 19:39
lucky


gagarinahelena, нет,я немного про другое. Есть несколько сервисов,которые различаются в количестве знаков примерно в 2-5 единиц. Хотелось бы понять,с чем это связано? smile
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Считаем символы (Советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя