Все о заработке в социальных сетях

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Все о заработке в социальных сетях (Основные виды заработка)
Все о заработке в социальных сетях
1
2016-01-13 в 12:24
pius80


Здесь будем рассматривать виды и способы заработка в социальных сетях. Лучшие биржи и сравнение их работы. Так же, не лишним будет отметить, как раскрутить в сети свою группу или страницу.
2
2016-06-17 в 20:38
gagarinahelena


В целом все биржи не дают целевого трафика. Это просто купленные люди, которые скорее всего ничего у вас не купят и со временем отпишутся. Может не все, но большей часть. На мой взгляд, этот способ работы с трафиком себя не оправдывает.
3
2016-06-18 в 15:45
Invest


gagarinahelena,  согласен, но есть еще вариант, что эти люди превратятся в "собачек"
Можно, конечно, для начала раскрутить группу через биржу, чтобы в ней было несколько тысяч человек, чтобы потом народ более тянулся.
Так как, зная по себе, если в группе мало человек, я даже туда заходить не буду)
Если рассматривать заработок на соц. сетях , то на буксах море заданий)
Либо раскручивать свою группу и продавать посты)
4
2016-06-22 в 11:03
gagarinahelena


Invest, ну какой-то стадный инстинкт получается) Я вот только вчера вступила в интересное сообщество, в котором меньше 100 человек. Да, нераскрученное, но это не значит, что оно неинтересное) 
А по накрутке, ВК сейчас активно блокирует сообщества, в которые массово вступают люди с бирж.
5
2016-08-24 в 14:36
lucky


У моей подруги так заблокировали сообщество из 30 тысяч человек за накрутку.Администрация ВК озверела прямо, так что не советую я вам эти серые схемы.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Все о заработке в социальных сетях (Основные виды заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя