Сайты отзовики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сайты отзовики (Отзовик как вариант дополнительного заработка)
Сайты отзовики
1
2015-11-26 в 19:49
luisa


Мне нравится такие сайты, узнала что они платят только после того как сама написала несколько простеньких отзывов. Так стало приятно.. happy  В написании отзывов есть своя изюминка, ты пишешь о том что тебе интересно и дополнительно получаешь бонусы в денежном эквиваленте. А как у вас обстоят дела с отзовиками?)
2
2015-12-01 в 18:44
kemll


Попадались несколько заданий на одном сайте с отзывами. Мне понравилось. Я писала про косметику ее у меня много. Плюс проанализировала сама для себя продукты которыми пользуюсь.
3
2016-03-12 в 09:04
npost86


Да, точно.
Сообщение отредактировал npost86 - Суббота, 2016-03-12, 09:05
4
2016-08-22 в 19:28
lucky


Одно время даже работал в компании,которая специализировалась на отзывах. Работал только с отзовиками. В принципе неплохой вариант для заработка,если иметь друзей,которые плюсуют и просматривают smile но для создания такой "дружественной сети" придется попотеть :))
5
2016-08-28 в 23:47
stroka


Цитата luisa ()
А как у вас обстоят дела с отзовиками?)
Нормально дела обстоят. У меня на одном таком сайте пассивно (на просмотрах) капает 10-15 рублей в день. Мелочь, конечно, а так приятно. Зашел раз в неделю, нажал кнопку и вывел денежки. Отзывы, конечно, продолжаю писать изредка. Выбрал для себя наиболее прибыльные темы и, бывает, строчу wink

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 13:49
6
2016-09-15 в 23:21
lucky


stroka, может в личку ответите, на каком именно? :)) Любопытно, где пассивно хоть что-то капает :)))
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сайты отзовики (Отзовик как вариант дополнительного заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя