ВЫСОКАЯ ОПЛАТА ЗА ЛАЙКИ. Крупное криптосообщество

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » ВЫСОКАЯ ОПЛАТА ЗА ЛАЙКИ. Крупное криптосообщество (Хочу порекомендовать робот в телеграмме)
ВЫСОКАЯ ОПЛАТА ЗА ЛАЙКИ. Крупное криптосообщество
1
2019-01-09 в 15:08
dyrsoc


В телеграм-боте RKT8 можно заработать выполняя простые задания в социальных сетях.
Бот невозможно открыть без реферальной ссылки, это его особенность, для вас я оставлю свою:
https://telega.at/RKT8robot?start=BAUNTY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API, ваши аккаунты в полной безопасности. Чтобы получать повышенную оплату нужно в настройках бота пройти верефикацию через телеграм-паспорт.

Выполнять задания стоит качественно, за нелепые комментарии (набор букв, скопированные коменты) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы досмотрели от начала до конца, смотрели со звуком, не увеличивали скорость просмотра. Поначалу лучше внимательно читать все условия, чтобы возникало меньше вопросов.

За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, Они торгуются на бирже wavesplatform.com + скоро листинги (но сейчас они специально не листятся, потому что на данном этапе всё развивается само сабой, а листинг это резкий необоснованный рост). Токен можно обменять на другую криптовалюту, а потом через обменник вывести в рубли. Но самым лучшим вариантом будет копить и не выводить - таким холдерам выделяется бонус от "народного портфеля". А вообще скоро реализуют обмен напрямую в рубли прямо в роботе.

10 уровневая реферальная система. За реферала любого уровня вы получаете 3 %. Таким образом со своими рефералами можно скидываться на рекламу и все будут в плюсе. Обучайте своих рефов и будьте для них поддержкой. Если хотите мануал как приглашать рефов, то отпишите мне @dyrso

Первый вывод от любой суммы, последующий - эквивалент 100$. Не у всех хватает терпения и веры заработать столько денег, следовательно большая часть участников выполняет задания и бросает. Получается задания выполняются многими бесплатно - такие деньги идут на поддержку детского спорта. Но минималка на вывод время от времени сокращается по мере роста токена - то есть чем раньше вы начнёте, тем выгоднее.

Минусы:
1). Не так много заданий, нет возможности выполнять их непрерывно. Это в скором времени исправят - появится возможность для рекламодателей автоматически добавлять задания и выставлять свою цену.
2). Существует определённый лимит на задания - участников много, а заданию например требуется 10000 лайков, таким образом кто не успел, тот не получит это задание.

Будущее. Создатели обещают умное распределение заданий: активным участникам будут поступать более дорогие задачи, подключат новые соц сети. В разработке приложения android/ios. Обещают кучу рекламодателей - соответственно и больше заданий и выше заработок. Собственно это и есть основная задумка робота - чтобы люди могли покупать себе качественную накрутку. Сейчас вы находитесь практически у самого истока проекта.

Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества, в котором на секундочку уже более 50000 пользователей, главное вовсе не лайки и коменты! У них есть своя аналитика и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы валют, а так же бесплатное обучение торговли на бирже; выкладываются обзоры на стороннии проекты, которые могут "выстрелить"! Имеется своя футбольная команда, крупная автомастерская, которая разыгрывает машины. Так же у них есть свои товары-продукты - в прямом смысле этого слова - но это уже информация для продвинутых и деньги там на порядок выше - пока что начните с бота, как я. Сообщество оказывает хорошую поддержку детскому спорту. Кроме того проводятся еженедельные розыгрыши, бонусы держателям токенов, интересные квесты, путёвки, и многое другое. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться, тем более людям у которых есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше.

P.S. Возможно вы мало чего поняли из того что я сказал, но всё это придёт со временем. На самом деле никаких сложностей во всём этом нет и когда вы вникнете, то поймёте насколько вам повезло, что попали сюда. Удачи нам!

Добавлено (2019-01-09, 15:08)
---------------------------------------------
оцените прикреплённый файл

Добавлено (2019-01-20, 16:15)
---------------------------------------------
http://prntscr.com/m9mpp2 - свежее фото статистики. 200000 пользователей!!!

Добавлено (2019-01-29, 03:11)
---------------------------------------------
заработал за месяц 120 долларов (1-2 часа в день)
заказал выплату. вот скрин:
https://ibb.co/Rpkr6cf

Добавлено (2019-02-05, 18:15)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с тем, что в проект приходит много малолеток и долбаёбов, то администрация на время приостановила вывод. Но в этом месяце будет реализована p2p платформа в самом боте, где сами люди а не администрация будет заниматься покупкой и продажей токенов. То есть если будет покупатель который готов купить токены за киви или веб мани например, то тогда вы сможете ему продать свои токены.
На счёт того, кто такие долбаёбы... Это люди, которые думают что данный робот это лохотрон и вообще весь проект пирамида. Нет! Это не так! Тут вообще никак не клеится слово "пирамида". К тому же долбаебы первым делом как зарабатывают минималку идут и сливают заработанное на бирже практически за копейки и таким образом занижают курс токена, вместо того чтобы реинвестировать в других роботов и зарабатывать вдвойне больше. Вы не догоняете просто куда вы попали - вы топите проект. Для вас важнее продать токены в 10 раз дешевле их стоимости и потратить эти деньги на какую то дроч бесполезную, вместо того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги в интернете. Вы хотите работать за деньги, но почему то не хотите чтобы деньги на вас работали. Такие люди не нужны здесь

Прикрепления: 6404800.png (17.4 Kb)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » ВЫСОКАЯ ОПЛАТА ЗА ЛАЙКИ. Крупное криптосообщество (Хочу порекомендовать робот в телеграмме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя