Фантастические заработки в интернете: мифы и реальность

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Фантастические заработки в интернете: мифы и реальность (Реальные истории об удачах и успехах, небывалых заработков)
Фантастические заработки в интернете: мифы и реальность
1
2017-02-04 в 06:49
Tim_Taler


Уважаемые бро и систерс! Для подержки мотивации, прошу вас поделиться личными успехами в интернет-заработках. Буду признателен за публикацию реальных историй ваших удач или простого везения. Это поможет укрепить веру с свои силы, как новичкам, так и маститым пользователям, поверить в то, что чудеса случаются.

Добавлено (2017-02-04, 06:49)
---------------------------------------------
Пару дней назад, на ресурсе SEO sprint наткнулся на задание стоимостью 15 руб. Требовалось оставить пост из 2-3 предложений под любой статьей. Часто вам попадаются такие "жирные" задания? Вот и я не видел! К тому же, никто еще его не выполнял, соответственно, отзывов нет. Сделал его, скорее из любопытства, чем из жадности. На следующий день просматривая неоплаченные задания, обнаружил, что бюджет этого задания исчерпан. Обратился с вопросом в техподдержку с вопросом: я единственный исполнитель, а бюджет уже исчерпан, как такое возможно? Ответ меня порадовал: бюджет на одно исполнение. Еще больше порадовался, когда выполнение засчитали и оплатили. Вывод: чудеса случаются smile

Сообщение отредактировал Tim_Taler - Суббота, 2017-02-04, 06:50
2
2017-02-04 в 15:40
makeupjob


Почему мифы?? Вполне реально, мой знакомый программист рубит в интернете по тысяче баксов. Потом еще знакомая копирайтером работает получает 10.000 тыс. рублей в месяц.
3
2017-02-05 в 16:46
Tim_Taler


Цитата makeupjob ()
Почему мифы??

Потому и миф, что это не вы зарабатываете, а ваш знакомый программист и знакомая копирайтер lol lol
4
2017-02-06 в 01:16
ritadubrovkaya


Цитата Tim_Taler ()
Для подержки мотивации, прошу вас поделиться личными успехами в интернет-заработках.

У меня цель не большая. Я по любому должна заработать в месяц 1000 грв. И пока я справляюсь с задачей.Можно было бы и к большему стремиться, но у меня уважительная причина, маленький ребёнок. Иногда выстреливают задания по 0, 3$, 0,15$ и условия выполнения очень просты, главное поймать такой бонус. Рекламодатели иногда просят готовые отзывы разместить и хорошо за это платят, а иногда за 0, 01$ вымотают кишки так , что настроение ни к черту. Однозначно чудеса бывают. Почему бы и нет?
5
2017-02-08 в 10:09
Tim_Taler


На socpablic наткнулся на одно простенькое задание. Сделал его. Решил посмотреть, что же у этого рекламодателя есть еще для выполнения. Оказалось, что у него два десятка заданий. Засучил рукава и рьяно взялся за работу. На третьем или четвертом понял, что это одно и то же задание, только растиражированное. Дальше дело у меня пошло гораздо быстрее. cheesygrin В итоге, удалось таким образом заработать около 120 руб. примерно за 1 час.

Добавлено (2017-02-08, 10:09)
---------------------------------------------
Не отношу себя к людям, обласканным удачей, да и не нужно мне этого. Удача, везенье, счастливый случай - это не про меня. В лотерею больше рубля никогда не выигрывал, а тут на тебе! Находясь еще в начале пути, пробовал разные варианты интернет заработков. Так, на одном из биткоин кранов насшибал несколько сотен сатошей и купил на них лотерейные билеты. И, вдруг, удача улыбнулась - сорвал джек-пот! Невероятно! Не слишком много там было, около 50 тыс сатошиков и стоили они в разы дешевле, но важен сам факт. Потом удача рассмеялась мне в лицо, когда я просадил все "нажитое непосильным трудом" на те же билеты.

6
2017-02-10 в 16:15
irvasilyan


На просмотре рекламу и на заданиях думаю не заработашь. Но это тоже дополнительных доход на покупку тех вещей, на которых зарплата не тянет. Так что я довольна
7
2017-02-10 в 17:07
makeupjob


На счет Сеоспринта добавлю что я подрабатываю на нем почти год, и ничего плохого в нем не вижу. Отличная биржа для заработка. Я на этой бирже заработала себе на ремонт квартиры. Секрет заработка на Сеоспринт прост - я добавляю 15-25 рублевые задания в избранное, и выполняю их каждый день. И таким образом я "набила руку" на таких заданиях, потому выполняю быстро. И таким способом имею в день 200 а то и 300 рублей. При желании, можно и больше там заработать. А кому лень тот всегда найдет причину.
Сообщение отредактировал makeupjob - Пятница, 2017-02-10, 20:00
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Фантастические заработки в интернете: мифы и реальность (Реальные истории об удачах и успехах, небывалых заработков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя