Размещение частных обьявлений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Размещение частных обьявлений (Кто сколько зарабатывает или зарабатывал?)
Размещение частных обьявлений
1
2016-02-04 в 13:29
venok13


Кто размещял на досках объявлений в интернете объявления сколько Вам за это платили сложный это вид заработка. Сколько времени тратиться на это? Стоит ли этим вообще заниматься подскажите?
2
2016-02-05 в 11:25
FAF


Если вам это интересно, то у меня найдётся для вас задание по размещению объявлений happy Напишите в ЛС.
3
2016-07-10 в 20:02
gagarinahelena


venok13, я занималась. За написание объявления платили 15 рублей, за размещение ещё 10. Я брала много проектов и выходила на зарплатный уровень.
4
2017-03-16 в 15:47
andreyivanov755


gagarinahelena, у вас прям хорошо выходило, я сколько раз пробовал, никогда больше пятнадцати рублей не выходило за написание и размещение. И то пятнадцать это вообще классно, в основном пять-десять. Хотя у вас наверное опыта больше в этих делах.
5
2017-03-19 в 18:44
mark-gromov-90


Один из дополнительных видов заработка. Сумма в конце зависит только от вашего умения быстро и без ошибок писать. Так же он времени потраченной на работу.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Размещение частных обьявлений (Кто сколько зарабатывает или зарабатывал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя