Файлообменник, который платит вам

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Файлообменник, который платит вам (Вариант заработка)
Файлообменник, который платит вам
1
2015-09-11 в 22:47
Denk


Файлообменик - это уникальный сервис для обмена файлами с друзьями, коллегами и другими пользователями интернета.
Для каждого желающего загрузить свой файл, мы предоставляем бесплатное хранилище с неограниченным объемом. Срок хранения файла вас тоже обрадует - он неограничен, при условии что за последние 30 суток файл был скачан хотя бы один раз.
Мы не размещаем на странице загрузки файла рекламу и прочую ересь, поэтому когда пользователь попадает на страницу загрузки, он видит только то, что ему необходимо.

Основная особенность файлообменников - это оплата за каждое уникальное открытие вашего файла, до 4-х рублей, в зависимости от тарифа. Уникальная система учета статистики поможет вам отследить загрузки вашего файла и доходность за любой промежуток времени. Свои заработанные деньги вы сможете снять в любой момент, в среднем, при достижении порога в 100-200 рублей!

Подведя итоги выделим главные особенности и плюсы файлообменников:
- Бесплатный обмен файлами
- Неограниченное место *
- Неограниченный срок хранения *
- Платят до 4-х рублей за каждое уникальное открытие!
- Выплаты по запросу.
- Поддерживаются популярные платёжные системы.
- Техническая поддержка.

Минусы файлообменников
  • Навязчивая реклама
  • Иногда отсутствует возможность бесплатного скачивания
  • Скачивание файла начинается не сразу, ограниченная скорость.


Рассматриваете ли вы файлообменники как способ получения пассивного дохода или заработка?
2
2015-09-12 в 16:53
CJIaBuQ


Спасибо, попробую)
3
2015-11-24 в 13:29
mmmop


У меня некоторые знакомые попробовали этот вид заработка. Да, времени требуется достаточно и деньги не супер большие, но если итак постоянно сидишь в интернете и качаешь фильмы/музыку и т.д., то почему бы параллельно еще и не подзаработать?
4
2016-06-06 в 15:44
tigr007


В данный момент задумываться о подобном заработке уже определено поздно, он явно вымирает. Найти чего-то на файлообмениках, чего нет на торентах, практически невозможно, а сейчас ведь виртуальные диски появились, да и на многих сайтах есть свои бесплатные файлообменики...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:56
5
2017-02-01 в 15:53
Arina


Нет, я не рассматриваю больше файлообменники , как способ получения пассивного заработка. У меня не получилось ничего на этом заработать, хотя я старалась приложить к этому много сил.
6
2017-03-16 в 15:44
andreyivanov755


mmmop, это да, если ваша работа связанная непосредственно с закачками, то вполне себе можно, так сказать, параллельно заработать какую-никакую но всё-таки копейку. Есть много плюсов в таком виде заработка, однако и свои минуса тоже имеются.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Файлообменник, который платит вам (Вариант заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя