Заработок на файлообменниках

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Заработок на файлообменниках (Хитрости, вопросы или советы, касающиеся заработка на файлах)
Заработок на файлообменниках
1
2014-02-05 в 19:30
Admin


Палим свои фишки заработка на файлах =) Какие программы для постинга используете или же вручную размещаетсеь? Какой файлообменник для Вас приносит больше прибыли? Любые мысли касаемо заработка на файлах заливаем сюда, в данную тему.
Напомню: реф-ссылки разрешены только в подписи. За ссылки в сообщении буду сердиться и ругаться матом ))

Недавно узнал про Google Тренды. Тут с лёгкостью можно узнать, что в конкретный момент находиться в тренде, а точнее какие поисковые запросы пользуются наибольшей популярностью. Можно "ловить" необходимую информацию и заливать свои статьи/публикации на данную тему. Думаю не стоит объяснять почему Ваша прибыль с файлообменников может многократно вырасти.. smile
2
2015-11-30 в 14:17
sapar6262


Хотел бы узнать о таких способах заработка. Я считал что постинг это просто размещать посты на различных форумах, но если тут упоминаются какие-то программы для постинга, то кажется я ошибался? Может кто-нибудь без рекламного восторга рассказать что это такое? С файлообменниками вообще никогда не имел дело. Было бы интересно узнать и об этом.
3
2015-12-01 в 00:02
Я-я-я


я пробывала, ничего не получилось...(((((((((( может быть я что-то не правильно делала. посоветуйте конкретные сайты. Чтобы не сильно тяжело, как-бы для чайников!))) Честно, вычитала здесь столько, что уже не знаю на чем заработать)
Сообщение отредактировал Я-я-я - Вторник, 2015-12-01, 00:04
4
2016-01-12 в 18:38
pius80


Как ни странно, это довольно прибыльный вид заработка, но при условии, что у вас есть программы для заработка, такие, как хруммер, субмиттер и другие. В противном случае, это будут копейки. Да и фалов должно быть много. На одном-двух, много не заработаешь!
5
2016-06-06 в 15:34
tigr007


Главный минус в том, что сейчас все массово перешли на торенты, через файлообменики мало кто работает. Если мелкие файлы возможно еще и качают, то с крупными никто уже заморачиваться не будет. С торентами как правило проблем на порядок меньше...
6
2016-07-13 в 11:29
gagarinahelena


tigr007, не все, конечно. Есть процент, который пользуется файлообменниками, но торренты забрали большУю часть аудитории, это точно. Хотя, думаю, можно попробовать и на файлообменниках посидеть.
7
2016-12-09 в 23:53
blossom-555


Конечно, то, что без специальных программ, на обменниках не заработать - это уже давно доказанный факт. Есть еще одна хитрость. Как правило, подавляющее большинство, зарабатывает на чужих файлах. Так вот, перед заливкой их, на обменник, их необходимо переименовывать! В противном случае, правообладатель, может предъявить свои права!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-12-20, 17:19
8
2017-02-01 в 15:45
Arina


Я хотела прошлой осенью зарабатывать на файлообменниках, но ничего не вышло, файлы кое кто скачивал, но это количество скачиваний было настолько ничтожно, что до набора минималки мне никогда не дойти такими темпами.
9
2017-03-20 в 15:40
andreyivanov755


gagarinahelena, если раньше, многие люди, могли зарабатывать на файлообменниках мало-мальски нормальные деньги, то сейчас даже такого заработка уже нет, всё гораздо меньше.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Заработок на файлах » Заработок на файлообменниках (Хитрости, вопросы или советы, касающиеся заработка на файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя