Где купить?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Где купить? (Советы бывалых)
Где купить?
1
2015-11-30 в 00:37
kemll


Хочу создать сама себе сайт с нуля. Вот вроде и уроков в интернете насмотрелась по этой теме. И как что делать поняла, а вот где купить домен я ума не приложу. Много сайтов есть. Какому доверять не знаю. Хочется и не дорого и что бы как все пойдет проблем с ним потом не возникло. Кто на каком сайте и за сколько покупал себе домен?
2
2015-12-05 в 19:25
webworker


Домены в зоне Ru сейчас стоят в районе 100 рублей почти у всех регистраторов. Можно купить у хостера, но чаще всего хостеры предлагают домен в подарок. Но тут есть подводный камень-потом могут возникнуть проблемы по уводу этого домена на другой хост, если нужно будет переезжать. Покупать можно почти у всех более менее знакомых регистраторов тип рег.ру и т.д. все в одной ценовой категории..
3
2016-07-04 в 21:07
gagarinahelena


На reg.ru проще всего. Я всегда покупала там.
4
2017-01-30 в 18:48
Arina


Я покупала уже два раза на 2domains. Купить домен там стоит всего 99 рублей, да и не сложно там разобраться. А вот продление домена через год там гораздо дороже выходит, причем в несколько раз. Получатся, что купила первоначально я домен за 99 рублей, а его продление стоило мне более 400 рублей.
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Где купить? (Советы бывалых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя