Exelo - описание и отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » Мошенники среди партнёрок » Exelo - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
Exelo - описание и отзывы
1
2016-01-26 в 19:12
FAF


Рекламная сеть «Exelo» созданная в 2013 году, использующая CPA модель (оплата за действие), предлагает веб-мастерам и специалистам по трафику заработок в партнерской программе.

Инструменты для веб-мастеров

При разработке функционала платформы были учтены все пожелания веб-мастеров и специалистов по трафику. «Exelo» предлагает для продуктивной работы максимально упрощенный интерфейс и следующие веб-инструменты:



• Конструктор субаккаунтов;
• EPC-информеры для детального анализа доходности трафика;
• Упрощенный механизм трекинг-ссылок;
• Использование «TrafficBack URL» и «Deep Link».



Кроме этого офферы, а их в проекте более 40, предоставляют разнообразные рекламные материалы для email-маркетинга, баннеры, лендинги.
Как зарабатывать в «Exelo»Чтобы начать работу в партнерской программе нужно зарегистрироваться. Далее указать собственные источники трафика: сайты, сеть дорвеев, тизерные сервисы и так далее.



После этого перейти в раздел «Программы» и выбрать для работы рекламодателей, нажать кнопку «Добавить». Ознакомиться с условиями работы, типами разрешенного трафика и подключиться к программе.



Далее нужно перейти в раздел «Инструменты» и сформировать партнерские ссылки - «Добавить ссылку». Чтобы воспользоваться конструктором ссылок и подключить субаккаунты, нужно нажать на шестеренку напротив прямой ссылки в поле «Действия».





На этом все подготовительные этапы закончены, и можно приступать к основной работе по привлечению трафика.

Веб-мастера могут использовать собственные ресурсы, размещая на них баннеры рекламодателей, тем самым привлекая аудиторию. Если есть сформированная подписная база, можно воспользоваться для привлечения потенциальных клиентов, email-рассылками.

Специалисты в сфере арбитража, работая в партнерке, могут привлекать трафик из тизерных и баннерных сетей.

К тому же для привлечения целевой аудитории можно воспользоваться таргетированными объявлениями в социальных сетях и сервисах контекстной рекламы.

Сколько можно зарабатыватьПрибыль, которую можно получить в проекте «Exelo» зависит от условий конкретных офферов и от количества совершенных действий, покупок, приведенными пользователями. Чем эффективней может работать веб-мастер с трафиком, тем выше будет его заработок.

Как производятся выплатыДля вывода средств «Exelo» предлагает 4 варианта: «WebMoney», «Яндекс Деньги», «Банковская карта» и платеж на мобильный телефон.

Для настройки платежей нужно перейти в раздел «Финансы», выбрать пункт «Платежные настройки» и добавить кошелек.



Выплаты в системе производятся по заявке. Минимум, который можно вывести 300 рублей. Обработка запроса происходит в течение суток. «Exelo» не имеет холда, однако следует учитывать холд самих рекламодателей (время подтверждения заказ, покупки).
2
2017-02-02 в 17:06
FAF


Переносим сайт в список мошенников. По отзывам пользователей сервис работает с мошенническими оферами.
3
2017-04-04 в 18:56
baseballfan


Хотел детальнее познакомиться с условиями работы и заработка на рекламной сети «Exelo» созданной в 2013 году, и использующую CPA модель, а там оказывается, что сервис работает с мошенническими оферами. Спасибо за предупреждение.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » Мошенники среди партнёрок » Exelo - описание и отзывы (Информация о сервисе, характеристи обмен опытом и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя