Отечественные фильмы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Фильмы, сериалы, видео » Отечественные фильмы (Ваше отношение)
Отечественные фильмы
1
2016-01-12 в 04:19
FAF


Интересно, как вы относитесь к современному отечественному кино? Всё ли так плохо, как об этом многие говорят? Недавно видел трейлер фильма "Он дракон" и был очень удивлён. Трейлер получился качественный и красочный. Сначала даже не поверил, что это сделали русские. neutral Был в лёгком шоке, но сам фильм пока не успел посмотреть.. Что скажите?

2
2016-01-12 в 08:50
ursjeka


При желании могут снять фильм (судя по трейлеру -достойный фильм). Посмотреть нужно будет. Но а фильмы есть отличные, только не раскрученные.
3
2016-01-31 в 00:30
FAF


ursjeka, например?
4
2016-05-16 в 10:25
stroka


Ну мое мнение, в части фэнтези нам еще ох как далеко до голливуда. Но тем не менее, отечественный кинематограф в последнее время стал показывать марку, стал делать очень неплохие фильмы и сериалы в разных областях киноискусства. Меня, например, радует, что я вижу все больше и больше качественных военных фильмов.
5
2016-05-17 в 18:09
gagarinahelena


Практически не смотрю фильмы российских режиссёров. Особенно современные. Увы, мне кажется, по этому показателю мы сильно отстаём от мира и научились снимать только глупые комедии, которые можно смотреть 1 января после пробуждения. Может быть я и не права. Но, попытавшись сейчас вспомнить хоть один дельный современный фильм, увы, ничего не нашла в закромах своей памяти.
6
2016-08-24 в 14:23
lucky


gagarinahelena, да,увы, вспоминаются только старые советские фильмы,хоть в них и не было спецэффектов, а сейчас из нашего смотреть откровенно нечего :((
7
2017-01-18 в 16:06
Andr1


К российскому кино отношусь с подозрением и неприязнью. Кроме фильмов "Дурак" и "Левиафан", сериалов "Апостол" и "Ликвидация". А здесь ещё обзорщик Бэд стабильно укрепляет во мнении.:)
8
2017-01-24 в 19:44
Arina


Я хочу посмотреть новые российские ужастики, потому что многие их хвалят. Но не очень то верится в то, что на самом деле получилось что-то крутое и достойное.
Я не люблю наши современные отечественные фильмы, только советские комедии достойные.
9
2024-01-24 в 16:08
Vikbit


не очень мне отечественный кинематоргаф
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Фильмы, сериалы, видео » Отечественные фильмы (Ваше отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя