Купил доллар по 1,2 рубля, продал по 3 рубля.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Купил доллар по 1,2 рубля, продал по 3 рубля.
Купил доллар по 1,2 рубля, продал по 3 рубля.
1
2018-06-15 в 14:48
oooosagoooo


Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом обзоре мы рассмотрим не так давно появившуюся биржу криптовалют Binance - https://clck.ru/DajwZ , но несмотря на это за этот короткий промежуток времени биржа приглянулась миллионам криптотрейдеров и смогла прорваться в ТОП-3 площадок по суточному обороту. Более подробно о всех моментах работы с данной площадкой Вы можете ознакомиться походу прочтения статьи.
Обзор криптовалютной биржи Binance
Биржа Бинанс запустилась в начале 2017 года благодаря проведенному ICO. Была собрана необходимая сумма для развития и запуска площадки (порядка $15 млн.), а криптоинвесторы получили токены от Binance под названием Binance Coin (тикер BNB). Биржа и ее токен за короткий период получили всеобщую известность. На момент написания статьи монета BNB занимает 30 место и курс ее составляет 14$, а сама биржа Бинанс занимает первое место по суточному обороту.
Преимущества площадки Бинанс:
➤ Комиссия за совершенные сделки 0,1%, а если операция связана с Binance Coin, то 0,05%.
➤ Отсутствует обязательная верификация. Если Вы собираетесь выводить более 2 BTC в сутки, то тогда придется предоставить нужные документы.
➤ Высокий уровень безопасности: двухфакторная аутентификация.
➤ Высокая скорость транзакций (более чем 1,7 млн. операций в секунду).
➤ Простой и в тоже время удобный дизайн, имеется русский язык.
Недостатки Бинанс:
Одним из недостатков является отсутствие поддержки фиатных валют (рубли,доллары,евро),но это не проблема, так как я смог пополнить биржу с помощью обменника - https://clck.ru/Dakqd . Не всегда удобно менять деньги на какую-либо криптовалюту и терять процент на комиссии. Но благодаря отсутствию поддержки фиатных денег на бирже нет жестких условий верификации пользователей.
Лично я,когда зарегистрировался на этой бирже, вложил всего 300 рублей сначала в одни монеты, которые стоили 0,02$, а затем когда они (монеты) выросли до 0,04 продал их, и купил другие, которые так же вырастут. И дальше можно будет либо закупать что-то новое,либо просто вывести часть заработанных денег и потратить их в свое удовольствие.

Сообщение отредактировал oooosagoooo - Пятница, 2018-06-15, 14:53
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Купил доллар по 1,2 рубля, продал по 3 рубля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя