Какой функционал сделать для нового раздела?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » Какой функционал сделать для нового раздела? (Ваши советы по поводу нового раздела faf.su)
Какой функционал сделать для нового раздела?
1
2015-07-08 в 17:44
Freeskate


Форумчане, добрый день! Задался вопросом и не могу найти ответ. Решил, что читатели и участники faf.su, смогут помочь или дать хотя бы совет.

На сайте планируется создать новый раздел, в который можно будет добавлять новые материалы авторизованным пользователям. Вопрос состоит в том: "Какой тематики будет данный раздел?". Что могли бы добавлять пользователи по своему желанию. Это должна быть какая то коллекция полезной информации или просто доска каких нибудь объявлений?

Важно, чтобы тема раздела предусматривала, то что пользователи будут его наполнять сами.

Если взять, например сайт habrahabr, то можно увидеть как охотно пользователи добавляют отличные и полезные статьи на довольно обширную тематику. Для раздела board я как раз такую учесть и готовлю. Осталось определить, что будет внутри и потому хочу услышать мнение со стороны. Что скажете, господа?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-11-01, 18:22
2
2016-10-31 в 20:15
baseballfan


Наряду с другими новыми разделами предлагаю администрации сайта организовать проведение ставок на результаты командных видов спорта.
Проще, конечно, футбольных матчей. Думаю, многие пользователи нашего сайта подключатся к отгадыванию результатов предстоящих игр.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-11-01, 18:14
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » Какой функционал сделать для нового раздела? (Ваши советы по поводу нового раздела faf.su)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя