Что важнее: продуманная структура, дизайн или контент?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » Что важнее: продуманная структура, дизайн или контент? (Мы знаем ответ, а что думаете Вы?)
Что важнее: продуманная структура, дизайн или контент?
Что по Вашему мнению имеет большию значимость?
1. Публикация контента, не смотря на незначительные недоработки сайта [ 0 ] [0.00%]
2. Сначала полностью наладить структуру сайта, потом публикация [ 1 ] [25.00%]
3. Нужно совмещать и публикацию и доработку структуры [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
1
2014-02-24 в 19:07
Admin


Всё время сталкиваюсь с этими вопросами. Да и сам часто ловлю себя на мысли, что много времени я трачу на доработку мелочей сайта, вместо того, чтобы публиковать новые статьи, обзоры и прочий контент. Но как быто нибыло, ответ на этот в опрос один: Главное контент!

Из-за специики работы я часто сталкивался с сайтами без понятной, логической структуры, без дизайна, но с контентом. И такие сайты живут, причём некоторые даже неплохо себя чувствуют (говорю о посещаемости)!

Так что считаю, что гавное контент. Но в случае нашего сайта - я продолжаю продумывать структуру и функционал. Не могу себя перебороть делать чтото плохо. Именно поэтому сайт не раскручивается до сих пор, хоть и имеет прирост посетитей с поисковиков.
2
2016-01-11 в 18:10
ursjeka


Контент - самое главное, зачем на форуме суперский дизайн, если форум заморочен на дизайне и нет нужной информации - кому это интересно? Недоработки всегда есть у молодых сайтов ...не стоит париться.
3
2016-10-15 в 06:38
baseballfan


На любом сайте все варианты функционала одинаково важны. Именно на этом уже многое сделано для нормальной работы, но стоять на месте нельзя. Удачи вам!
4
2016-10-17 в 17:40
lucky


Зависит от тематики сайта,на мой взгляд. Если это информационный ресурс,то контент важнее, а если досугово-развлекательный, то и структура нужна соответствующая, доработанная,так сказать smile
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » Что важнее: продуманная структура, дизайн или контент? (Мы знаем ответ, а что думаете Вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя