ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ (Ваши вопросы и ответы администрации на них)
ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ
1
2017-01-11 в 07:18
FAF


В данной теме мы будем отвечать на любые ваши вопросы, касаемо форума, функционала или его "жизни". Частозадаваемые вопросы будут прикреплены в шапке сообщения и доступны к быстрому просмотру.


1. Вопрос: Можно ли оставлять на форуме реферральные ссылки?
Цитата
Ответ: В сообщениях, голосованиях и комментариях - нельзя. Можно добавить до 2-ух реферральных ссылок в вашу подпись на форуме. Таким образом чем больше вы оставите полезных сообщений на форуме - тем выше шанс, что ваши реф. ссылки в подписи будут замечены другими пользователями.

2. Вопрос: Сколько лет форуму?
Цитата
Ответ: В 2017 году форуму исполнится 5 лет. В силу обстоятельств и переезда на новый домен часть форума была не перенесена. Всё что ни делается - к лучшему. Благодаря этому была заново переработана структура форума и добавлены новые разделы и подфорумы.


3. Вопрос: Почему мои темы переносятся в архив?
Цитата
Ответ: Темы переносятся в архив в случае нарушения правил или их неактуальности. Форум не предназначен для сообщений рекламного характера.
2
2017-02-26 в 17:30
rinzay


Почему темы сносятся в архив? Зачем вообще этот форум?
3
2017-02-26 в 19:47
FAF


rinzay, темы переносятся в архив в случае нарушения правил. Конкретно в вашем случае была добавлена тема - рекламного характера с реферральной ссылкой (в вашем случае это был рефферальный промокод). В правилах форума указано, что подобные темы запрещены. Ознакомьтесь с правилами форума и ответом на вопрос №1 в данной теме.
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Важные сообщения » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ (Ваши вопросы и ответы администрации на них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя