Заработок на просмотрах в Ютуб

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Заработок на Youtube » Заработок на просмотрах в Ютуб (Обсуждение)
Заработок на просмотрах в Ютуб
1
2017-02-04 в 18:19
makeupjob


Рунет насыщен информацией о том как много зарабатывают ютуберы. Реально ли заработать на собственном канале в youtube, и каким образом происходит начисление оплаты за просмотр?
2
2017-02-05 в 00:03
ritadubrovkaya


И всё таки это не просто. Контент должен быть уникальным. И то, что бы люди пришли посмотреть, нужно хорошо показать дорогу. Развитие канала требует больших затрат времени возможно средств, так как качество съёмки должно быть хорошим. И как это не печально, всегда есть вероятность что тебя без объяснений забанят и всё потраченное время и возможно деньги, так как многие используют платные услуги по раскрутке канала, просто будут потеряны.Хотя останется опыт, но всё равно обидно. А начисления идут за просмотр видео копеечные,основной доход идёт с просмотра рекламы. Задумайтесь, часто ли вы смотрите рекламу когда просматриваете видео на ютуб...
3
2017-02-13 в 16:12
andreyivanov755


makeupjob,нужно для начала будет хорошо вложиться,чтобы раскрутить свой канал,да и потом,не факт,что вам удастся заработать приличные деньги.Своё вложенное вы конечно отобьёте (в большинстве из-за рекламы) но вот солидную сумму денег вряд ли заработаете.
4
2017-02-13 в 18:54
zhenechkarozhkova


Замечу именно одну вещь, что такой заработок крайне тяжелый, тут надо реально удивить людей, внести свою особенную фишку, как к примеру тот же Макс +100500 и только тогда просмотры будут расти и то не без хорошей раскрутки, так что прорваться на Ютубе могут только единицы и я бы даже назвал их избранными.
5
2017-02-16 в 21:49
serobyankarine


Заработок на Ютуб не считаю основным и не нахожу правильным все ресурсы направлять на данный вид заработка. Несерьезно как-то
6
2017-02-27 в 15:54
Arina


Цитата serobyankarine ()
не нахожу правильным все ресурсы направлять на данный вид заработка. Несерьезно как-то


А каким образом можно все свои ресурсы направлять на один данный вид заработка? Или имеется в виду, тратить все свои силы только на этот вид заработка? Тогда я тоже не считаю это правильным.
7
2017-03-15 в 20:16
baseballfan


Да никто собственно и не принуждает сосредотачиваться на одном проекте, гораздо интереснее и полезнее для башки разнообразные и всесторонние виды заработка в инете. Я иначе не могу.
8
2017-11-17 в 18:46
fialka


У меня есть сайт и есть авторский канал на ютубе, тематика похожая, так что под видео перенаправляю трафик на свой сайт. Можно ведь совмещать.
9
2020-08-10 в 13:18
v7helpcom


очень выгодно, расскрученный канал приносит огромный доход своим владельцам
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Заработок на Youtube » Заработок на просмотрах в Ютуб (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя