Сайты-обменники

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Сайты-обменники (Через какие сайти меняете кровные заработанные?)
Сайты-обменники
1
2015-11-30 в 00:29
kemll


Всем привет! Хотела бы узнать, через какие сайты меняете деньги для вывода. Я зарабатываю в центах, а выводить мне нужно в гривнах. Может кто-то посоветует сайт, в который не страшно было бы вводить информацию о банковских картах?
2
2015-12-03 в 08:36
ursjeka


kemll, почему вы этим вопросом интересуетесь? Неужели в кошельке нет возможности поменять центы на гривны? Это можно делать очень просто ( и по нормальному курсу)! Каким кошельком вы пользуетесь?
3
2015-12-04 в 11:22
kemll


Цитата ursjeka ()
kemll, почему вы этим вопросом интересуетесь? Неужели в кошельке нет возможности поменять центы на гривны? Это можно делать очень просто ( и по нормальному курсу)! Каким кошельком вы пользуетесь?

ursjeka, я пользуюсь Вебмани. И да, там есть возможность поменять деньги. Но мне бы хотелось узнать о наличии сайтов, где я могла бы это сделать по более выгодному курсу. Хочется в дальнейшем больше зарабатывать.
4
2016-09-28 в 17:53
gagarinahelena


kemll, вряд ли будет выгоднее. Большого смысла менять шило на мыло нет)
5
2016-10-05 в 11:14
stroka


kemll, действительно зачем вы отказываетесь от вебмани? Самое надежное и оптимальное. Может где-то и есть курсы на копейку получше но из-за этой копейки можно потерять большую сумму. Не рискуйте пользуйтесь проверенной временем вебмани.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Сайты-обменники (Через какие сайти меняете кровные заработанные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя