Какой банк для вклада выбрать на ваш взгляд?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Вклады » Какой банк для вклада выбрать на ваш взгляд?
Какой банк для вклада выбрать на ваш взгляд?
1
2017-05-30 в 16:39
Milochka


интересуют дельные советы
2
2017-05-30 в 19:11
Klava


Я доверяю в этом плане Райффайзену и Бинбанку. В Райффайзене вклад «Выгодный» открывал под 6% - из плюсов ежемесячная выплата процентов и возможность открыть вклад через ИБ. В Бинбанке есть вклад у меня «Ежемесячный доход» -8%, пока открыл на 181 день, плюсы – также без проблем открыл вклад через ИБ, ежемесячная капитализация и выплата процентов. Могу смело рекомендовать эти 2 банка, они у меня в топе)
3
2017-05-31 в 15:47
KasDi999


У меня в Бинбанке муж тоже вклад держит, тоже доволен. Ставки там в среднем высокие по сравнению с другими банками. А у самой вкладов нет, подсказать не смогу, но тоже думаю пора открывать, так или иначе в маленьком, но хоть плюсе останусь от данного процесса)
4
2017-07-06 в 19:04
kabuto7812


Лучший вариант это взять потребительский кредит в интернете, http://credit-prosto.com.ua/ Просто и выгодно
5
2018-03-23 в 16:59
fialka


Причем тут кредит, если говорится о вкладах? Перед тем, как открывать депозит я советую смотреть не на процентные ставки, а на банковскую историю и рейтинг в финансовых структурах.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Вклады » Какой банк для вклада выбрать на ваш взгляд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя