Рокетбанк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Рокетбанк (Банк для хипстеров или эталонный банк?)
Рокетбанк
1
2016-07-23 в 02:36
FAF


Часто слышу, что данный банк называют "Хипстерским". Такое мнение могло сложится у людей лишь потому, что многие известные блогеры (например, Wylsa, ребята из Droider и другие) одновременно и активно начали его пиарить и рекламировать. Но такая реклама не вредит репутации банка, а очень даже наоборот. Поясню.

К банкам в России, особенно в кризис, отношение очень скептическое. Люди знают лидеров рынка и пользуются их услугами. Но мир не стоит на месте. Вокруг стало много техники. Большим игрокам "сложнее повернуться" к мобильному рынку, чем новичкам. Тому доказательство - огромное количество стартапов. Благодаря технологиям компании мирового уровня появляются в считанные месяцы. Печально то, что не все ещё это поняли. А кто понимает - спокойно выбирает новые компании, сервисы, банки. 

Вот и я оказался одним из "понимающих". Купился на бесплатность дебетовой карты Master card World с чипом в рекламе.. И как оказалось, что было немного странным, она и вправду полностью бесплатна. Прошло уже 6 месяцев с момента заказа карты. Всё это время я пользуюсь только картой Рокетбанка. Данная карта просто создана для того чтобы ей расплачивались! Под первыми впечатлениями о карте я написал статью, в ней же вы можете найти инструкцию как при регистрации карты получить 500р бонусом - http://faf.su/must_have/rocetbank

В теме предлагаю обсуждать все тонкости и нюансы работы данного банка.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Рокетбанк (Банк для хипстеров или эталонный банк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя