Альфа-Банк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Альфа-Банк (Обсуждение)
Альфа-Банк
1
2016-06-21 в 12:45
gagarinahelena


Поскольку в другой теме началось обсуждение и этого банка, предлагаю переместиться сюда) 
Делимся опытом взаимодействия с Альфа-Банком здесь)
2
2016-06-22 в 13:45
stroka


Раньше держал в альфе счет и  вклад. Но через год понял, что Альфа-Банк не совсем мой банк. Проценты можно и повыше найти по вкладам в других банках (тоже с отличной историей и рейтингом), а переводы со своего счета на счета других людей не стал делать из-за потери процента на перевод денежных средств. А так банк реально хороший, с приятным обслуживанием (не как в некоторых других банках).
3
2016-09-23 в 15:27
lucky


Наряду со Сбером использую карту Альфы. По мне,очень удобный банк. У меня один заказчик на Альфе,переводы между счетами без комиссии. smile Ничего плохого сказать не могу smile ))
4
2016-09-23 в 15:47
gagarinahelena


lucky, искренне не понимаю, чем всем так не угодил этот банк, поэтому и создала эту тему)) Спасибо за мнение!
5
2017-01-04 в 17:08
nerealno33


Хороший банк
6
2017-01-27 в 17:20
Arina


У меня есть дебетовая карта этого банка, даже именная, заказывала полтора года назад. Пользуюсь для того, чтобы выводить на нее денежные средства, заработанные в сети интернет. За обслуживание плачу 2000 тысячи рублей в год.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Альфа-Банк (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя