Сбербанк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Сбербанк (Самый народный банк России)
Сбербанк
1
2016-01-18 в 19:01
FAF


Возможно, из-за растущей монополии в сфере банкинга, Сбербанку приходится становиться чуть лучше, чем ранее. Как бы нам ни хотелось, с данным гигантом невозможно не считаться. Много критики, много осуждений и грязи было вылито на сбер, но для такого большого банка возмущения клиентов, как песчинка в море.

Что радует, так это то, что развитие банка не стоит на месте. Благодаря терминалам в отделах Сбера, удобнее стал процесс обслуживания. Так же, большой плюс в строну Сбербанка был с созданием приложения/клиента для Android, IOS и windows mobile устройств. Сам пользуюсь ежедневно. Управлять финансами и накоплениями теперь супер-удобно и главное быстро!

Можете размещать отзывы и комментарии о работе данного банка, его приложения в данной теме.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-06-17, 20:31
2
2016-06-17 в 20:33
gagarinahelena


Действительно, Сбербанк — это монстр. Знаю многих людей, которые вкладываются только в Сбер, потому что надёжно. Пусть проценты меньше, но банк стабилен, и это не может не радовать.
Сама услугами Сбера уже давно не пользуюсь. Я — клиент Альфа-Банка)
3
2016-06-18 в 15:48
Invest


gagarinahelena,  и как Вам Альфа-банк?
Раньше пользовался Альфа-банком и Сбербанком, сейчас только сбербанком.
Сбербанк меня всем устраивает, правда все никак не получается собрать большую сумму и положить под процент..
Альфа-банк мне не понравился, поэтому перестал им пользоваться, также там бешеная комиссия!
4
2016-06-19 в 20:19
gagarinahelena


Invest, какая комиссия? Я снимаю деньги в банкомате Альфа-банка, поэтому о комиссиях ничего не знаю. Мне нравится Альфа, потому как за обслуживание я не плачу, а поддержка клиентов у них хорошо налажена)
5
2016-06-21 в 07:44
stroka


На данный момент у Сбербанка, в отличии от Альфы, Открытия и других крупных банков - самая разветвленная сеть банкоматов. Поэтому Сбербанк всеми любим. Хотя в других банках есть более интересные моменты хотя бы по начислению процентов на остаток. Пытался завязаться с Альфой и Открытием, но отошел от них постепенно, так как у многих людей Сбербанк и переводы с других банков  уже не бесплатны.
6
2016-06-21 в 12:46
gagarinahelena


stroka, не знаю, у меня в шаговой доступности два банкомата Альфы, да ещё и центральный офис в соседнем доме) Наверное, мне просто повезло.

Добавлено (2016-06-21, 12:46)
---------------------------------------------
Я подумала и решила, что будет правильным создать для обсуждения работы Альфа-Банка отдельную тему. Добро пожаловать!
Здесь же продолжим говорить о Сбербанке  wink

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-21, 12:41
7
2016-08-23 в 14:37
lucky


Сбер,на мой взгляд, удобен тем,что банкоматов тьма тьмущая :)) Недавно ездил отдыхать на юг, с другими банкоматами там в разы проблемнее.
8
2016-08-23 в 19:58
gagarinahelena


lucky, это точно. Я ещё только собираюсь отдыхать, а от отеля пришёл ответ, что у них только Сберы рядом, моего Альфу днём с огнём не сыщешь(
9
2017-01-19 в 15:30
aliona105


Сбербанк - это наиболее надёжный и проверенный банк.. но есть в нём и маленький минус. Многие люди открывают там вклады, а руководство банка этим пользуется и занижает процентную ставку.
10
2017-01-27 в 17:18
Arina


В Сбербанк я хожу очень редко, только когда надо коммуналку оплатить, а больше мне не нужно. Раньше у меня была карта банка, а потом она мне стала неугодной, были причины. Сейчас я не являюсь клиентом этого банка.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Сбербанк (Самый народный банк России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя