Информация о платёжной системе

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Информация о платёжной системе (Плюсы и минусы использования системы Яндекс. Директ)
Информация о платёжной системе
1
2015-08-26 в 23:56
Freeskate


Если у вас есть опыт использования данной системы, то хотелось бы узнать какой: "печальный" или же вы остались довольны? Лично я редко использую Яндекс деньги. Чаще пользуюсь Webmoney или Qiwi. А что у вас?
2
2015-11-30 в 17:56
serhio771


Сказать однозначно о том, какая платежка ведет себя плохо не могу. Но судя из отзывов, проблемы как раз были у Яндекс-деньги и Киви. Дело в том, что введение санкций против России негативно сказалось на банковской системе в целом, и многие отказались работать с валютой, либо изменили условия в худшую сторону. До сих пор без сбоев работает Вебмани.
Единственным для меня негативом в платежках остается процент, который берется при пополнении счета через терминал. Я понимаю, что при выводе средств это как-то выглядит нормально, но для ввода уже слишком.
3
2015-11-30 в 19:08
ursjeka


Яндекс деньги не использую вообще. Самые надежные и проверенные временем Webmoney . Qiwi не плохой ,если вам нужны только рубли -моментальная оплата. А остальные системы не особо в почете. Два явных лидера(и их вполне хватает).
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Информация о платёжной системе (Плюсы и минусы использования системы Яндекс. Директ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя