Про бизнес с нуля

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Про бизнес с нуля (Что нужно для старта бизнеса "с нуля"?)
Про бизнес с нуля
1
2014-05-06 в 16:05
mars1111


Что нужно для старта бизнеса "с нуля"?
2
2015-11-27 в 14:13
FAF


С такой постановкой вопроса - ничего не нужно  biggrin
3
2016-01-04 в 11:10
Pasadar


Слабоумие и отвага! А ещё, как минимум стартовый капитал в 1-2 лимона )
4
2016-01-11 в 18:15
ursjeka


С нуля -деньги, а если рассказывают сказки что без денег можно раскрутиться -не верьте! Какой бы бизнес (тот же виртуальный) нужны денежные вливания ,бесплатный домен третьего уровня попробуй раскрути , но а "реальные " офисы и магазины с их арендой ...
5
2016-01-11 в 21:13
tata


Бизнес с нуля запросто если есть голова на плечах, а не репа. Нужно видеть, на что есть спрос. Недавно прочитала об одном норвежце, который выложил предложение в интернете писать письма от деда Мороза со своего норвежского адреса за 20$. Что вы думаете? Заработал около 100 тысяч.

Добавлено (2016-01-11, 21:13)
---------------------------------------------
Бизнес с нуля запросто если есть голова на плечах, а не репа. Нужно видеть, на что есть спрос. Недавно прочитала об одном норвежце, который выложил предложение в интернете писать письма от деда Мороза со своего норвежского адреса за 20$. Что вы думаете? Заработал около 100 тысяч.

6
2016-01-13 в 13:10
pius80


Бизнес с нуля только тогда возможен, когда, в первую очередь, есть огромное желание его начать, и обязательное условие: кнопка "лень" должна быть вырвана с корнем и напрочь, отсутствовать. Самое главное вложение  в таком виде бизнеса -это труд и упорство. И, конечно же, время. Далее, заработанные деньги необходимо реинвестировать.
7
2016-04-11 в 13:16
kaao


Для начала нужны знания, при наличии онных не возникают подобные вопросы. Смотрите на окружающих кто чем занимается, выберите себе подходящую нишу- то что вам наиболее по душе. И главное практика с первого раза точно ничего не получится, поэтому придется учиться на своих ошибках.
8
2016-04-16 в 09:57
yark2008


mars1111, стартовый капитал нужен! Пиши мне в ЛС с пометкой, что хочешь заработать. Я тебя всему научу!
9
2016-05-05 в 17:35
gagarinahelena


Нужна стратегия и команда.
Другое дело, что команда "на нулях" долго не продержится. Да, многие бизнес-тренеры пишут, что нужно мотивировать последователей не только и не столько деньгами, но на голом энтузиазме бизнес не строится. 
На этапе построения стратегии многие начинающие бизнесмены приходят к тому, что нужны деньги. Здесь можно озаботиться мыслью о поисках спонсора или инвестора, изучить информацию по венчурным фондам.
10
2016-09-23 в 14:31
lucky


Мне кажется, надо сначала в любом случае скопить стартовый капитал.Иначе беда, всё быстро прогорит.
11
2016-12-05 в 14:09
illorius


В первую очередь, нужно определить четкую грань, между бизнесом и заработком. Да, заработок "с нуля", абсолютно реален, а вот, бизнес - не совсем. Бизнес - это постоянный высокий доход, который возрастает. Чтобы начать бизнес, необходимы первоначальные вложения. Законов алгебры, еще не отменяли: "ноль", даже, в степени "гугл", будет... ну, все алгебру учили smile
12
2017-01-24 в 08:28
Tim_Taler


Цитата Zatok ()
С такой постановкой вопроса - ничего не нужно

Мои поздравления, у вас хорошее чувство юмора! Все верно: в вопросе и ответ. По современной терминологии, бизнес "с нуля" называется бутстреппингом. Это то, чем я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. К сожалению (а может и к счастью), мне все быстро надоедает, и постоянно хочется пробовать что-нибудь новое. Я не одинок в этом стремлении. Например, в США только так и начинают. Хотите примеры? Пожалуйста! Бил Гейтс начинал с малюсенькой фирмешки, размещавшейся в гараже. Уоррен Баффет стаптывал ботинки, в поисках инвесторов в его фонды. Жены декабристов выращивали ананасы в Сибири. Рома Абрамович торговал детскими игрушками (причем очень успешно!).
13
2022-11-02 в 18:17
falagabal998


я считаю самое главное это мотивация, заряженность и четоке осознание необходимости достичь цели
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Про бизнес с нуля (Что нужно для старта бизнеса "с нуля"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя