Продажа ссылок на gogetlinks.net

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Продажа ссылок » Продажа ссылок на gogetlinks.net (Как попасть на gogetlinks.net?)
Продажа ссылок на gogetlinks.net
1
2016-10-30 в 13:18
Gelement


В последнее время задумываюсь над продажей ссылок со своего сайта. Слышала, что на gogetlinks можно очень много заработать. Но попасть туда сложно, поскольку сайт должен соответствовать определённым требованиям. Особенно меня расстраивает тот факт, что сайт не должен нарушать авторское право. Получается, если у меня есть сайт о музыке, где выложены аудиозаписи, то я не смогу стать участником системы. Вот интересно, если я пообрезаю аудиозаписи, оставив 40 сек. музыки, это будет считаться нарушением авторства?
2
2016-10-31 в 14:08
varenkozaz


Тоже интересно
3
2017-01-01 в 15:32
fialka


Один из моих сайтов приняли gogetlinks, но так и не решилась продавать ссылки с сайта. Сейчас ужесточились баны за переспам, боюсь  за свой проект.
4
2017-01-29 в 19:43
pritykity398


Думаю обрезка песен сильно погоды не изменит. Они в любом случае забанят, так как использование авторских прав всё равно присутствует. Можете конечно рискнуть, но шансов мало.
5
2017-04-04 в 18:42
baseballfan


Почитал здесь мнения и суждения про продажу или перепродажу ссылок со своего сайта и понял - не мое.
6
2019-07-08 в 14:15
garzehatra


Размещение ссылок на форумах с комментированием и репостоми в соцсети. Вы можете заказать такую услугу и не дорого. Делают работу живые люди и в ручную.
Что это дает? ( вечная ссылка, икс, индексация, посетители и многое другое)
1. Размещают вашу ссылку или создают тему, в которую потом с комментарием в виде совета добавляют ссылку.
2. Ведут активное комментирование вокруг вашей ссылки в тему.
3. Делают репосты в соцсети.
Как это работаете и как вы это можете настроить и легко управлять, вам интересно?
Тогда вам https://tinoka.000webhostapp.com/viewtopic.php?id=248 сюда тык
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Продажа ссылок » Продажа ссылок на gogetlinks.net (Как попасть на gogetlinks.net?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя