Неправильный баланс в Adsence

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Контекстная реклама: AdSence, РСЯ и пр. » Неправильный баланс в Adsence (Проблема застывшего счёта)
Неправильный баланс в Adsence
1
2017-01-22 в 07:02
FAF


Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? У меня на счету повисла сумма в $99,75. Она не изменяется уже месяц, хотя по статистике я вижу каждый день свой заработок. По-идее там должно было уже получится около $102. Выплата возможна от $100. Баланс застыл.. С чем может быть связано?

2
2017-02-01 в 15:37
Arina


Сама не понимаю ничего с этим балансом в Адсенсе. Возможно баланс потом измениться, возможно конечные цифры отображаются не сразу. У меня вообще баланс скачками меняется, сначала долго на месте стоит одна и та же сумма, а потом резко вверх.
3
2017-02-05 в 14:07
FAF


Ура! Проблема решилась сама собой. Баланс долго не обновлялся (около 3 недель). После этого все средства были зачислены и баланс снова стал показывать актуальную цифру. Не знаю с чем это было связано. В справке adsence прочитал, что это нормальная ситуация и не стоит беспокоиться о начислениях. Теперь можно выводить деньги. =)

4
2017-04-01 в 18:23
baseballfan


Скорее всего переход через сотню баксов оказался маленькой проблемкой. В памяти оставались цифры, а на мониторе не менялись.
5
2017-08-26 в 15:12
fialka


Это баланс у вас показывается общий, он изменится в следующем месяце, когда обновится стата дохода за август.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Контекстная реклама: AdSence, РСЯ и пр. » Неправильный баланс в Adsence (Проблема застывшего счёта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя