Какой тип рекламы выбрать для своего сайта?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Какой тип рекламы выбрать для своего сайта? (Подскажите тип рекламы и биржу для начинающего)
Какой тип рекламы выбрать для своего сайта?
1
2016-06-09 в 09:53
arkuen86


Как новичок желающий развиваться, я не хочу останавливаться лишь на одном буксе. Поэтому начал исследовать возможность заработка со своего сайта. А натолкнуло меня на это одно из выполняемых заданий. В задании нужно было просто зайти и просмотреть видео про котиков и кликнуть по рекламе с несколькими последующими переходами. Немного разобравшись, я понял, что есть разные разновидности рекламы и их биржи. Подскажите, какая проще всего биржа для начинающего и с каким видом рекламы?
2
2016-06-09 в 13:07
Invest


Различных рекламных бирж сейчас очень много)
Сам вчера лазил по интернету и смотрел что есть.
У самого на сайте стоит реклама от гугл, меня она устраивает, но правда еле-еле за месяц минимальную сумму для выплат набираю..
Думаю какую-нибудь еще рекламу поставить на сайт.

Сообщение отредактировал Invest - Четверг, 2016-06-09, 13:08
3
2016-07-04 в 13:45
gagarinahelena


У моей знакомой на довольно-таки известном проекте стоит реклама от гугл. Увы, прибыли практически нет. 
Сама на своём проекте ставила рекламу ЛитРес. Ситуация та же.
4
2016-08-24 в 14:27
lucky


gagarinahelena, дак это потому что трафика мало,а кликает по рекламе ещё меньше,а уж покупает... Это же воронка продаж.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Какой тип рекламы выбрать для своего сайта? (Подскажите тип рекламы и биржу для начинающего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя