Создание своего сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Создание своего сайта (На какой базе?)
Создание своего сайта
1
2016-06-07 в 12:09
kiivan186


Поработав на буксе, решил создать свой сайт или блог. Заранее поразмышляв о возможном контенте, решил начать с малого — элементарные поделки. Теперь нужно создать блог либо сайт. И на какой основе: платной или же бесплатной — ворд пресс и т.д.? Подскажите, пожалуйста, как лучше или же, что проще для новичка?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:38
2
2016-06-07 в 15:55
gagarinahelena


kiivan186, в принципе главное — купить домен. А на ворд прессе для новичка много симпатичных и простых тем.
3
2016-06-07 в 16:20
kiivan186


Простите за примитивизм, но все никак не могу структурировать свои знания и получаемую информацию. Если я правильно понял, то для первого опыта не важно, в чем будет написан сайт нужно сделать фундамент (домен), туда поставить оболочку сайта и только после наполнения и определенного срока жизни сайта, можно искать биржу для рекламы. Так?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 17:10
4
2016-06-13 в 09:40
arkuen86


Да, для первого раза разницы нет. Загляните в мною созданную тему там мне уважаемая gagarinahelena разъяснила, в чем отличие бесплатного от платного. Тема называется вот так: "Бесплатный или платный домен?"
5
2016-06-24 в 01:39
Sm[OK]e


Мне кажется тебе лучше использовать бесплатный хостинг... Ну там ты сможешь развернуться как тебе хочется, и понять что тебе нужно, а потом уж перейти на платную основу
6
2016-07-14 в 12:09
gagarinahelena


Конечно, для освоения азов всегда стоит начинать с бесплатного. Далее уже сами поймёте, какие именно платные фишки и зачем нужны именно вам для конкретного проекта.
7
2016-12-22 в 15:13
molodoi_geroy


А вы именно сами хотели разработать и заниматься своим сайтом? Я вот считаю если хотите создавать сайты серьезные, то необходима помощь в любом случае. Я начинал с различных курсов в сети. Сейчас довольно неплохо разбираюсь во всем, хотя тоже часто спрашиваю советов мастеров. Тяжело когда мало знаний создавать стоящие вещи.
8
2016-12-26 в 17:00
elenakameko


А что мешает обратиться к студии? Цены, конечно более высокие, но вам всегда помогут и подскажут. Если интересно напишите в ЛС wink
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-12-26, 17:16
9
2017-05-01 в 13:09
OlyaParh


Цитата elenakameko ()
А что мешает обратиться к студии? Цены, конечно более высокие, но вам всегда помогут и подскажут. Если интересно напишите в ЛС

мне тоже зачастую непонятны стремления людей сделать это все самим. какой в этом смысл если они сразу бегут на форум с вопросами?
10
2017-05-01 в 13:41
ooooleynik


Цитата OlyaParh ()
мне тоже зачастую непонятны стремления людей сделать это все самим. какой в этом смысл если они сразу бегут на форум с вопросами?

по-моему вы очень категоричны. в принципе, нет ничего плохого, чтобы пытаться понять озы продвижения самому. и самому попытаться что-то сделать пусть даже при помощи форумчан
все так начинают)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Создание своего сайта (На какой базе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя