Кто нибудь занимается опционами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » HYIP - Высокодоходные инвестиции » Кто нибудь занимается опционами? (Вклады и заработок с HYIP)
Кто нибудь занимается опционами?
1
2016-01-19 в 22:45
FAF


Привет, форумчане! Интересно, кто из вас занимается или занимался высокодоходными инвестициями? Какой был опыт?
2
2016-05-06 в 12:14
stroka


Да, действительно интересно, занимается ими кто-нибудь или нет. Сам бы попробовал, да денег жалко в случае не опциона, а лохотрона. Ведь у них вход (платеж для работы на сайте бинарных опционов) достаточно велик.
3
2016-07-10 в 01:44
archistreamer


Я — нет, но знаю, к кому обратиться, чтобы узнать и быть в курсе, что да как.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Воскресенье, 2016-07-10, 19:20
4
2016-10-26 в 19:20
baseballfan


Если никто на этом сайте ничего путного не  слышал про опционы, значит не стоит заострять на нем внимание.
5
2017-02-13 в 16:03
andreyivanov755


baseballfan,опционы на самом деле такая "тонкая" штука,как игра в русскую рулетку:можешь угадать,можешь и нет, особенно если сделал вклад на быстрый промежуток времени.
6
2017-10-12 в 07:07
fialka


Пробовала торговать бинарными опционами, поняла, что не мое, там нужен безмерный кошелек и железные нервы, полный контроль за тратами депозита.
7
2017-10-14 в 14:07
GalaxyS777


Я на своём опыте торгую опционами на forexstart. А также торгую на форексе и бинарными опционами в alpari. Компании надёжные. Торговля у меня не плохая, в среднем: 50-60% в месяц стабильно. Пишите по внутренней почте, могу рассказать как нужно делать. Ведь это торговля не русская рулетка. А это такая же работа как обычная офисная работа.

Добавлено (2017-10-14, 14:07)
---------------------------------------------
Я на своём опыте торгую опционами на forexstart. А также торгую на форексе и бинарными опционами в alpari. Компании надёжные. Торговля у меня не плохая, в среднем: 50-60% в месяц стабильно. Пишите по внутренней почте, могу рассказать как нужно делать. Ведь это торговля не русская рулетка. А это такая же работа как обычная офисная работа.

Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » HYIP - Высокодоходные инвестиции » Кто нибудь занимается опционами? (Вклады и заработок с HYIP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя