Бинарные опционы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Бинарные опционы » Бинарные опционы (Что это такое и с чем его "едят"?!)
Бинарные опционы
1
2015-11-25 в 18:59
seryatyt21


Главный вопрос начинающего: что такое бинарные опционы?
Ответ прост: это такой финансовый инструмент, работающий по принципу “все или ничего”. Нам нужно предсказать движение цены. Либо вы увеличиваете свой доход с поставленной суммы, либо вы ее полностью теряете. Такая вот бескомпромиссная штука.

Почему бинарные так популярны, что за шум? -спросите вы. Ну как почему.. Есть межбанковский международный рынок обмена валют, известный как Forex. В России уже много лет сотни тысяч трейдеров пытаются на нем зарабатывать.
У форекса главный недостаток – он сложный для новичков. Пипсы, тейк-профиты, стоп-лоссы, лоты… в форексе нет “ставок”, как таковых, а депозит, без стопа, можно потерять весь в один миг на резком движении цены. И даже стоп-лосс не всегда помогает. Это сложная область, чтобы с помощью нее учиться прогнозировать движение валют.

Самое элементарное что нужно знать о БО расписано в этих приложениях. Остальное мы можем рассматривать вместе, задавая друг другу вопросы и делясь собственным опытом.
2
2016-01-22 в 18:32
zhuk79


Сайт конечно платит. И заработать там можно-знаю по-себе. Но нужно знать это дело,его "подводные камни", поэтому не могли бы вы поделиться каким-либо опытом? Это будет полезно как для новичка, так и для бывалого пользователя.
3
2016-06-24 в 13:53
Sm[OK]e


zhuk79, Какие подводные камни? Так как тс не актив, не могли бы Вы рассказать об этом поподробнее? Что там и как. Вы, как я понял, давно этим занимаетесь, поделитесь опытом)
4
2016-08-23 в 19:41
lucky


Всегда хотел освоить этот способ заработка,но самостоятельно не получалось. Был бы рад,если бы более опытные товарищи продемонстрировали мастер-класс и дали несколько уроков :))
5
2016-10-14 в 10:00
RIA


Цитата lucky ()
Всегда хотел освоить этот способ заработка,но самостоятельно не получалось. Был бы рад,если бы более опытные товарищи продемонстрировали мастер-класс и дали несколько уроков :))
Мне кажется, что рано или поздно сольешь на этих бинарных опционах. Сначала всё везло, а потом баланс начал стремительно уменьшаться, в итоге на счету нуль=)
6
2016-10-14 в 16:17
lucky


RIA, и сколько потеряли в итоге? Много?Я - человек не азартный smile
7
2016-10-14 в 19:57
RIA


Цитата lucky ()
и сколько потеряли в итоге? Много?Я - человек не азартный
Ну не столь много, потому что искал где можно небольшими суммами управлять.  Но всё же деньги.... И сразу понял, что это не для меня =) Потерял около 10$
8
2016-10-15 в 12:50
Winshel


Не рекомендую связываться с этим "способом заработка" ,даже опытные трейдеры теряют свои деньги там,если уж прям так хочется,то воспринимайте это как игру,лотерею,но не делайте это способом заработка
9
2016-10-20 в 18:00
lucky


RIA, ну всё равно обидно, да....Не больно охота свои потом и кровью заработанные терять-то smile
10
2017-01-28 в 07:25
Tim_Taler


Бинарные опционы - разновидность букмекерской конторы. Они берут с вас процентик, за счет этого и живут, вам же достаются все риски. С таким же успехом можно делать ставки на ипподроме. Так же убыточно, но зато азартно, чего не скажешь об опционах.
11
2017-03-05 в 15:22
andreyivanov755


Winshel, конечно такой вид заработка это как игра в рулетку угадаешь или нет, полностью вычислить как не проигрывать на этих опционах просто невозможно.
12
2017-09-26 в 02:09
anekdoti_prirol


Можно попробовать использовать теорию вероятности )
13
2017-11-24 в 13:55
goremika


Попробовать всегда можно, главное не слить весь депозит) Если уже решили торговать, то надо этому учиться для начала. Я вот пока сам лично на демо счете все проверяю, смотрю стратегии на канале https://www.youtube.com/watch?v=XkiOSrMr4tw и повторяю просто их, на демо счете пока вроде все ок. Вот думаю стартовать уже с настоящим депозитом. Надеюсь получиться smile
14
2017-12-16 в 16:11
Max36


У меня бинарные опционы это больная тема. Сколько бы я туда не вкладывал - всё время проигрывал, не смотря на то, что я уже знаю почти все стратегии и пользуюсь только самыми прибыльными и лёгкими, но, всё равно, азарт иногда берёт верх надо мной)
Сообщение отредактировал zharkokatya - Воскресенье, 2017-12-17, 08:04
15
2018-01-24 в 02:50
vladsamoylov85


У меня обратная ситуация, пока в плюсе, работая с Альпари. Примерно 50-60 сделок у меня прибыльные, но учитывая что это для меня просто развлечение в свободное время.
Попробуйте изучить свои проигранные стратегии найти изъяны и исправить их, может поменять подход. Нужно разбираться.
Попробуйте все тестировать на демо счете - вот http://alpari-options.ru/demo-schet.
16
2018-01-25 в 14:57
OlgaJemeljanova


Max36, на БО не получится зарабатывать на каждой сделке, тут нужно смотреть на несколько шагов вперед и строго следовать стратегии, а не срываться на азарт. Даже у опытных трейдеров бывают проигрыши и даже несколько подряд, но они умеют перекрывать их выгодными сделками.

vladsamoylov85: "Попробуйте все тестировать на демо счете..."
Согласна, хорошая вещь для тестирования стратегий. У многих брокеров сейчас есть возможность открыть демо счет и качественно подучиться 24option-reviews и binex-options в том числе

Сообщение отредактировал OlgaJemeljanova - Четверг, 2018-01-25, 15:04
17
2018-09-01 в 07:51
fialka


Цитата
У меня обратная ситуация, пока в плюсе, работая с Альпари.

Пробовала торговать бинарниками на Альпари, но платформа не понравилась, сыроватая, периодичные тормоза.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Бинарные опционы » Бинарные опционы (Что это такое и с чем его "едят"?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя