Советы, истории, новые методы о Бинарных Опционах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Бинарные опционы » Советы, истории, новые методы о Бинарных Опционах (все о бинарных опционах)
Советы, истории, новые методы о Бинарных Опционах
1
2015-11-25 в 18:50
seryatyt21


Хочу услышать ваши советы и ваши истории о Бинарных Опционах. На данном этапе своей жизни я услышал о БО и мне стало интересно что же это такое и как на этом можно заработать. Казалось бы что ничего сложного в этом нету, смотришь куда идет график и кликаешь либо по "Вниз", либо по " Вверх". Сначала попытался ставить на демо счете и просадил все деньги. Вот на реальный счет теперь страшно кидать деньги. Теперь мне интересен вопрос почему так случилось и что мне нужно делать во избежание дальнейших неудач?
2
2016-01-22 в 18:29
zhuk79


Во-первых сначала не обязательно ставить большое количество средств. Во-вторых нужно учитывать множество показателей, ведь без них не возможно предугадать куда дальше пойдет график. От ваших наблюдений, от вашей внимательности и сосредоточенности и будет зависеть ваш доход.

Так же, желательно слушать советы различных пользователей о том, как там избежать "подводных камней". Это своеобразный опыт, который очень поможет в дальнейшем. От себя могу добавить, что это отличный сайт. И пока это единственный сайт в котором я уверен на 99 %.
3
2017-01-28 в 07:46
Tim_Taler


Не хочешь рисковать кровно заработанными? Выход есть! Просто не играй в реале. Обходи стороной тот вид заработка, где все зависит от Фортуны. Лично для меня так зарабатывать неприемлемо, поскольку никогда на удачу не полагаюсь.
4
2017-03-05 в 15:20
andreyivanov755


Tim_Taler, есть такой вид людей, которые без такого адреналина жить не могут, знаю о чём пишу, так как много знакомых подсели на бинарные опционы.
5
2017-09-26 в 02:08
anekdoti_prirol


Знаю, что некоторые материалы по заработку на бинарных опционах можно найти на складчиках. Погуглите wink
6
2018-09-01 в 07:45
fialka


Важно научиться торговать по своей отработанной стратегии, в которой учтены все прошлые ошибки, методы их устранения, а также минимизация рисков.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Бинарные опционы » Советы, истории, новые методы о Бинарных Опционах (все о бинарных опционах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя