МММ-мобильнай заработок

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » МММ-мобильнай заработок (Проверенный способ)
МММ-мобильнай заработок
1
2016-05-07 в 09:30
stroka


Представляю Вашему вниманию мобильное приложение МММ-мобильный заработок. На нем можно зарабатывать несколькими способами: установкой приложений и просмотром видеороликов. Вывод денежных средств реально осуществляется (проверил лично). Есть реально отвечающая техподдержка!
2
2016-05-07 в 23:34
gagarinahelena


stroka, какие видите минусы у данного вида заработка?
3
2016-05-11 в 12:55
stroka


Минусы есть конечно, как и у любого мобильного приложения по заработку:
1. Приложения, которые нужно устанавливать и просмотр видео не бесконечны, и поэтому миллионы не заработать. Хотя стоимость установки некоторых предложений бывает больше 10 рублей (за пару минут- установить -открыть-закрыть-получить 10 руб НЕ ПЛОХО ведь), и , кажется, что за пару часов можно набить несколько сотен преспокойно.
2. Приложения, которые нужно устанавливать и просмотр видео  обновляются не так часто, как хотелось бы.
3. Нужно быстро реагировать на новые установки - ведь их число ограничено и вы можете не успеть.

Как- то так, gagarinahelenawink
4
2016-05-11 в 13:18
gagarinahelena


stroka, спасибо за оперативную информацию!)
5
2016-09-23 в 14:39
lucky


А память этими установками у гаджета не засоряется разве?
6
2016-10-05 в 14:38
stroka


lucky, память гаджета засоряется любыми установками, ее просто нужно уметь очищать. Это довольно легко. Я если честно пользуюсь этим приложением в дороге, когда заняться нечем. И еще...в последнее время у него стало явно меньше заданий, но появились подобные более лучшие приложения
7
2016-10-07 в 17:16
lucky


stroka, я почему заострил на этом внимание,мой предыдущий аппарат критично относился к установкам, ставил всё в оперативку,несмотря на наличие карты памяти и настройки ставить приложения на карту. Все равно карта оставалась почти пустой,а ничего лишнего установить не получалось.
8
2016-10-07 в 22:44
ostaldosam


Про это приложение (и не только про него) можно прочитать подробный обзор на сайте http://mobilzarabotok.jimdo.com/
Сообщение отредактировал ostaldosam - Пятница, 2016-10-07, 22:45
9
2017-01-31 в 16:03
Arina


Рекламы видеороликов там больше, чем самих заданий по установке приложений, так что я на одной рекламе только и зарабатывала, а там сплошные копейки платят за то, что бы посмотреть бывает даже довольно таки длинный ролик. А самих заданий мало.
10
2017-02-02 в 10:35
stroka


Цитата Arina ()
Рекламы видеороликов там больше, чем самих заданий по установке приложений, так что я на одной рекламе только и зарабатывала, а там сплошные копейки платят за то, что бы посмотреть бывает даже довольно таки длинный ролик. А самих заданий мало.

Я к этому отношусь спокойно. Едешь себе на транспорте на работу, открыл подобное приложение, посмотрел видюшки, установил пару приложений, получил денежки. Далее открыл второе приложение, сделал тоже самое. Хоп и видишь, что билет на транспорт окупился. Красота, время зря не потерял. Конечно, это не подходит для тех, кто спит в транспорте по пути на работу )).
11
2017-03-07 в 15:01
andreyivanov755


stroka, я впервые здесь читаю о таком виде заработка. Хотелось бы узнать, по-честному, какую сумму реально заработать за месяц, только без обмана.
12
2017-03-18 в 13:31
nataxa093


Цитата andreyivanov755 ()
stroka, я впервые здесь читаю о таком виде заработка. Хотелось бы узнать, по-честному, какую сумму реально заработать за месяц, только без обмана.

Много - видимо рублей 20 - 30 .Надо иметь с десяток мобилок и будет МНОГО biggrin
13
2017-03-18 в 17:38
andreyivanov755


nataxa093, не ожидал что настолько много.) А если серьёзно и правда, что вы мне написали, тогда на кого рассчитан такой вид заработка? Для меня это загадка.)
14
2017-08-08 в 10:03
tolikputintsev84


Да, три буквы МММ у жителей России должны сразу вызывать настороженность) Так что я даже пробовать не стану...
Сообщение отредактировал zharkokatya - Вторник, 2017-08-08, 13:25
15
2018-05-31 в 13:42
fialka


Соглашусь с предыдущим мнением, ассоциация с МММ не хорошая, сразу же есть подозрение на пирамиды и лохотроны, так что я пока понаблюдаю.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » МММ-мобильнай заработок (Проверенный способ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя