Приложение Appcoins

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » Приложение Appcoins (Реальный вывод средств)
Приложение Appcoins
1
2016-05-07 в 09:25
stroka


Представляю Вашему вниманию мобильное приложение Appcoins. На нем можно зарабатывать несколькими способами: установкой приложений, просмотром видеороликов, выполнением заданий. Вывод денежных средств реально осуществляется (проверил лично). Есть партнерка!
2
2016-05-07 в 23:35
gagarinahelena


stroka, основной заработок возможен за счёт партнёрской программы, или реально заработать хорошую сумму самостоятельно?
3
2016-05-11 в 13:58
stroka


Тут как посмотреть, если для ребенка, чтобы зарабатывал дополнительно денег себе на сотовый - то может быть и хватит, а в остальном без партнерки мало денежек.
У этого приложения есть минусы, за счет которых без партнерки выхлоп небольшой (примерно 50 руб в мес, хотя есть лазейка у некоторых таких приложений (правда у этого не проверял)).
А минусы такие:
1. Приложения, которые нужно устанавливать и просмотр видео не бесконечны, и поэтому миллионы не заработать. Хотя стоимость установки некоторых предложений бывает больше 10 рублей (за пару минут- установить -открыть-закрыть-получить 10 руб НЕ ПЛОХО ведь), и , кажется, что за пару часов можно набить несколько сотен преспокойно.
2. Приложения, которые нужно устанавливать и просмотр видео  обновляются не так часто, как хотелось бы.
3. Нужно быстро реагировать на новые установки - ведь их число ограничено и вы можете не успеть.

Как- то вот так, gagarinahelena,  
4
2016-06-07 в 14:05
kiivan186


Так это похоже на букс. Просто на мобильном телефоне. Как вариант для того чтоб не тупить, сидя в маршрутке, метро... Но где тогда будет наша жизнь и нужен ли такой доход? smile
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:47
5
2016-06-11 в 00:52
Invest


Работал с этим приложением, честно сказать, мне оно не понравилось.
Установил его, заданий там очень мало, за месяц даже 300 рублей не заработать.
В крайнем случае, на буксе можно больше заработать...

stroka, если не секрет, сколько вы там заработали?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Воскресенье, 2016-06-12, 15:47
6
2016-06-13 в 10:32
stroka


У меня 4 мобильных приложения, которые я активно рекламирую (не здесь). Заработок от них идет на 90% от рефералов.  Если откинуть рефералов и прикинуть, что я заходил в приложения утром, когда пил чай, и вечером, когда пил еще раз чай, (то есть в сумме минут по 5 на приложение), заработок в месяц на одном примерно 30-50 рублей. Поэтому рефералы и нужны.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-13, 16:49
7
2016-07-13 в 10:56
gagarinahelena


stroka, в таком случае расскажите, сколько у вас в среднем рефералов и сколько времени лично вы тратите на эти приложения? Сколько по вашей схеме получается заработать?
8
2017-01-31 в 16:06
Arina


Это было мое первое установленное на смартфон приложение для заработка. Первые минуты мне все нравилось, как только я выполнила все задания, которые кстати неплохо оплачивались, то потом еще месяц новых заданий не было. В принципе все подобные приложения так работают, а вот рефералов я даже и не пыталась привлекать, не мое это.
9
2017-05-05 в 14:21
andreyivanov755


Arina, на многих приложениях именно так и бывает. Часто и густо заданий приходится ждать долгое время, поэтому такой способ заработка многим не нравится.
10
2017-05-09 в 13:10
tolan1001


Очень много новых оплачиваемых приложений, причем за разную оплату, много способов для вывода. Одно из лучших приложений этого плана.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » Приложение Appcoins (Реальный вывод средств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя