Сервис PayForInstall: отзывы и описание

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » Сервис PayForInstall: отзывы и описание (Оплата за скачивание и установку приложений)
Сервис PayForInstall: отзывы и описание
1
2016-01-12 в 04:58
FAF


PayForInstall - это сервис, где вы можете получать деньги за то,что скачиваете мобильные приложения. Вы ничего не платите, напротив, деньги платят вам! Приложения обновляются сравнительно часто (от 1 до 5 новых приложений в день).

--> Зарегистрируйтесь сейчас и получите первые 5р! <--

Минимальная сумма для запроса на выплату составляет 25 рублей. Заработанные средства вы можете вывести на:
webmoney, qiwi или счёт мобильного телефона.

Кроме того, если вы можете делать в день больше 50 установок, сервис готов поднять вам оплату за установки. Для этого необходимо обратиться в поддержку или написать в Skype: payforinstall и описать подробнее, откуда у Вас идут установки.


Сколько можно заработать?

У сервиса есть своя реферальная программа: вы получите 10% от стоимости тех приложений, которые скачает приведённый вами рефферал. Вы можете распространять свою ссылку в социальных сетях, давать ее своим друзьям и знакомым. Каждый раз когда они что-либо скачают вы будете получать вознаграждение.

Сервис, приоткрывая статистику, пишет что некоторые партнёры зарабатывают от 2-х до 5-ти тысяч рублей ежедневно.

Перейти на PayForInstall

Добавляйте отзывы и комментарии о сервисе ниже. Поделитесь успехами и впечатлениями своего заработка! happy
2
2016-01-14 в 21:46
pspxir


Знаю много аналогичных сервисов, но этот нравится больше всего и вот почему:
Средняя оплата выполненного задания стоит здесь больше, а значит это увеличит ваш заработок, не в разы конечно, но  все равно приятно. С выплатами у них тоже все в порядке, выводят быстро, не приходится ругаться со службой поддержки.
3
2016-01-17 в 15:33
usvjazev


А какая вероятность того, что установив приложение на телефон, вы тем самым заразите его вирусом, который приведет к блокировке телефона, либо утере номера?
4
2016-01-17 в 16:04
FAF


Вероятность крайне низкая, так-как все приложения проходят проверку в Play Market wink
5
2016-01-19 в 10:42
as71


Ну вот если так, то поделитесь своим опытом, вот лично я не особо верю в такой заработок. Возможно я не разбираюсь в этом.
6
2016-01-22 в 18:28
zhuk79


as71, Совершенно реальный заработок, в котором нет ничего необычного. Ты устанавливаешь приложение- тебе платят деньги. Приложения безопасны,сайт проверен-т.к выплаты своевременные. Опыт в работе с такими сайтами у меня достаточно высок, и могу сказать что этот сайт проверен, и ему я доверяю больше,чем его аналогам.
7
2016-07-13 в 11:01
gagarinahelena


zhuk79, много заданий? Сколько в среднем за месяц получалось заработать?
8
2017-02-03 в 15:38
baseballfan


Впервые здесь узнал про сервис PayForInstall и меня он заинтересовал. Прежде всего тем, что можно выводить заработанные деньги прямо на свой телефон.
Придется поближе познакомиться с этим сервисом.
9
2017-03-07 в 15:06
andreyivanov755


zhuk79, если честно, то я с помощью такого вида заработка зарабатывал не очень много,но, соглашусь с вами, он лучше своих аналогов. Да и с выплатами проблем не было никогда.
10
2017-05-09 в 13:12
tolan1001


Очень мало приложений, уже больше 10 дней смотрю - ни одного приложения, причем проверяю стабильно. Платят мало, еще раз минималку наберу и на удаление.
11
2017-08-15 в 22:17
Bonkura


Годное приложение очень даже не плохо там можно заработать.
12
2018-12-10 в 11:15
arogathev153


И зря не верите, заработать там можно (если это заработок), но только вкупе с другими прогами - иначе никак. Насчёт 50-и установок перегиб, конечно - хорошо, если в день штук 12 будет, да и то их ловить надо (впрочем, это касается всех приложений по заработку на мобиле). Ну а по поводу 2000р. промолчу, пожалуй.
13
2019-01-25 в 14:13
BigMom


Реально возможно заработать?

Добавлено (2019-01-25, 14:13)
---------------------------------------------
Там же лютые копейки

Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » Сервис PayForInstall: отзывы и описание (Оплата за скачивание и установку приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя