100rub.club Пассивный доход КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » 100rub.club Пассивный доход КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ (КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ)
100rub.club Пассивный доход КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ
1
2018-03-29 в 10:20
rokfeller718


вот ссылка для участия в кассе : http://100rub.club/?f=zimin :
http://100rub.club/reg.php?f=zimin

Кассы взаимопомощи это интернет площадки где люди добровольно обмениваются финансовыми подарками согласно маркетингу проекта. От финансовых пирамид их отличает многое, хотя бы то, что нет вложения денег под % и на определенный срок, а операции проходят чаще всего напрямую между участниками.

В таких проектах люди рискуют только первоначальным взносом предусмотренным маркетингом, обычно это копейки, от 1 рубля ну и максимум бывает до 100$. Это исключает потерю значительной суммы денег, так как было в 90х когда люди в финансовых пирамидах теряли квартиры, машины.

Чем отличается Финансовая Пирамида от кассы взаимопомощи? Финансовая пирамида – это способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Пирамиды не имеют ограничения по вкладам, по этому рушатся в тот момент, когда не могут покрыть обязательства по крупным вкладам. В кассе взаимопомощи участники обмениваются своими деньгами напрямую друг с другом, и все деньги хранятся непосредственно на счетах всех участников.

Сколько можно заработать в кассах взаимопомощи? В каждом проекте заработать можно сумму предусмотренную маркетингом, конечно это не неделя и даже две, на построение структуры уходит несколько месяцев, бояться этого не стоит по тому как проекты настроены на длительную работу.

Получать деньги с этих проектов можно двумя способами:
1. Купить первый уровень и просто ждать переливов, никого не приглашая повышать уровни. Тут просто повезет не повезет, может и повезти и с вложенных 100 рублей получится скажем в итоге поднять 100-200 тысяч рублей.
2. Работать в этом направлении, приглашать людей, развивать структуру. Чем больше будет структура, тем быстрее и больше будут финансовые поступления. В наше время даже приглашать никого не нужно, достаточно разместить ссылку в нужном месте, в нужное время.
Прикрепления: 4623508.png (256.1 Kb)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок на мобильном » 100rub.club Пассивный доход КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ (КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя