Liked – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » Liked – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на выполнении заданий, социальные сети)
Liked – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-11 в 13:42
Igor15




Liked
Специализация: заработок в социальных сетях, выполнение заданий, продвижение, партнерская программа.

Заработок в интернете становится все более актуальным. Количество проектов, которые предлагают тот или иной способ заработать, постоянно растет. С ними растет и аудитория пользователей, желающих получать дополнительный доход. Одним из популярных направлений является заработок в социальных сетях. Его можно отнести к одному из самых простых и массовых способов.


Liked - это уникальный сервис, который позволяет вебмастерам продвигать свои проекты в сети, а пользователям зарабатывать дополнительные деньги. У каждого вебмастера свои потребности, кому-то нужны лайки, подписчики или комментарии, кому-то просмотры видео и посещение сайтов. Liked поможет быстро увеличит аудиторию любого ресурса за умеренную плату. По сути, сервис является посредником между заказчиком и исполнителем.

Проект начал свою работу в начале 2015 года, но уже успел привлечь большую аудиторию пользователей, сейчас она составляет больше 500 000 человек. Удобный интерфейс и простой функционал сайта сыграли в этом большую роль. Liked стал отличной площадкой продвижения и заработка. Важно отметить, на проекте нет предвзятого отношения к участникам, поэтому споры между заказчиками и исполнителями возникают крайне редко.

Как заработать


Для начала нужно зарегистрироваться на сайте. Регистрация на проекте очень простая и не вызывает никаких сложностей.
Зарабатывать на проекте очень легко, Liked подходит всем пользователям, которые могут выполнять простые действия в сети. Выделим два основных способа заработка, это выполнение заданий и партнерская программа. Сейчас мы детально остановимся на каждом:

Выполнение заданий


После успешного прохождения регистрации и активации профиля, вам необходимо привязать ваш WMID Webmoney с рублевым кошельком. Теперь можно приступать к работе, нажимаем на маленький значок "Задания" в верхней панели сайта. Перед вами откроется список всех доступных заданий. Большим плюсом сервиса Liked является наличие удобного фильтра для поиска заданий. Все задания на проекте поделены на категории, что значительно облегчает поиск и экономить ваше время.

Таких категорий много, поэтому мы перечислим главные их них:
  • Социальные сети;
  • Youtube;
  • Отзывы;
  • Подписчики;
  • SEO;
  • Твиттер;
  • Регистрация;
  • Клики;
  • Голосования;
  • Публикации.



Как вы видите, работа здесь найдется для всех. Отдельно на проекте выделены "Серфинг", "Тесты" и "Чтение писем", но эти способы заработка являются малоэффективными на Liked. Вам необходимо познакомится с каждой категорией заданий, тогда вы сможете понять, какие для вас являются наиболее подходящими. Самые дорогие задания вы сможете найти в разделе регистрации, там их стоимость может достигать 50 рублей.

Каждое задание имеет свой рейтинг, который показан в виде 5 звезд. Формируется он с помощью положительных и отрицательных отзывов исполнителей. Выполняя задания с рейтингом 4 или 5 звезд, вы гарантировано получите за него оплату. Выбрав интересующее вас задание, внимательно изучите его условия и начинайте выполнять, по окончанию предоставьте в отчет информацию, указанную в пункте "Вопрос для проверки".

Теперь все зависит только от вас, как вы построите свой рабочий процесс. Заданий действительно много и они разноплановые. Большинство из них сводятся к одному действию, это может быть регистрация, лайк, подписка, твит или просмотр видео. Проект работает круглосуточно, поэтому подбирайте удобное для вас время и начинайте зарабатывать. Пока вы новичок на проекте, не торопитесь заработать "все деньги мира", внимательно читайте условия заданий и ознакомьтесь с правилами проекта. Излишняя спешка приводит к ошибкам в заданиях и отказу в оплате.
Сразу скажу, что Liked не имеет рейтинговой системы пользователей, некоторые относят это к минусам проекта из-за невозможности развития.

Партнерская программа


Другим способом заработать на проекте является реферальная программа. На этом сервисе она является дополнительным доходом, потому что кардинально отличается от партнерских программ подобных проектов. За каждого привлеченного реферала система платит вам 1 рубль, и то после того как он выполнит 10 заданий если он исполнитель или его задание выполнить 10 человек, если он заказчик. Это еще не все, заработанные на рефералах деньги выводятся на основной счет, но в сумме не менее 100 рублей. То есть вам нужно привлечь 100 рефералов и только тогда вы сможете воспользоваться партнерскими деньгами.

Прямо скажем, реферальная программа не впечатляет. Администрация решила не тратится на привлечение новых участников и предлагает очень скромные условия. Это объясняется высокой популярностью проекта, за два года работы на сервисе зарегистрировалось уже более 500 000 человек. Острой необходимости в новых участниках нет, а значит можно сэкономить на партнерской программе.
В таких условиях стоит сделать акцент на основном заработке и привлекать рефералов по мере возможностей.


Выплаты
Сервис отличается стабильностью и надежностью. Проблем с выплатами на сайте не наблюдалось. Валютой проекта является российский рубль. Минимум на вывод всего 1 рубль, что помогает быстро проверить платежеспособность проекта. Заработанные средства выводятся только на рублевый кошелек Webmoney. Деньги поступают мгновенно.


Сколько можно заработать


Сумма ваших заработков напрямую зависит от вашей активности, здесь нет каких-то рамок или пределов. На проекте всегда большое количество заданий, многие из них выполняются за несколько минут. Поэтому с приобретением опыта растет и ваш ежедневный доход. Если уделять проекту достаточно времени, вы можете смело рассчитывать на несколько сотен рублей в день. С учетом отсутствия рисков и каких-либо вложений, такой заработок смотрится весьма симпатичным.

На Liked акцент нужно делать на выполнение заданий, потому что реферальная программа откровенно слабая и не приносит существенных заработков. Добиться успеха можно детально изучив все категории заданий, это даст возможность вам выполнять самые доходные из них. Доходность задания измеряется не только его ценой, но и потраченным на его выполнение временем. Учитывайте этот фактор и не гонитесь за самыми дорогими.


Подводя итоги
Liked - очень симпатичный проект, который за два года приобрел широкую популярность. Число его пользователей постоянно растет. Сайт очень удобный и понятный, заданий на проекте всегда много, что позволяет работать ежедневно. К минусам относим непривлекательную партнерскую программу, тут администрация откровенно пожадничала. Однако возможность зарабатывать несколько сотен рублей в день перекрывает этот минус.

Открыть Liked Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Воскресенье, 2017-02-12, 12:45
2
2017-02-11 в 23:43
makeupjob


Интересный проект. Понравилось то, что минималка на вывод средств всего рубль. Стоит попробовать, но перед тем как преступить, необходимо почитать отзывы тех, кто работает с Liked. Есть такие? Отзовитесь, плииз!
3
2017-03-02 в 15:51
melto


makeupjob, опять же этот проект, по моему мнению, на любителя. Не то, чтобы на этом проекте мало заработаете, можно вполне себе не мало, но время потратите много, да и заданий по-настоящему хороших не много. Попробуйте, а то одному нравится, а другому не особо.
4
2017-03-16 в 15:27
andreyivanov755


makeupjob, могу вам посоветовать найти другой вид заработка, тут хорошие деньги не заработаешь, а бывали случаи ещё и страницу блокировали вконтакте на несколько недель.
5
2017-12-16 в 19:57
support


теси
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » Liked – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на выполнении заданий, социальные сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя