Копирайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Изготовление контента » Копирайт (Что такое копирайтинг?)
Копирайт
1
2016-07-01 в 15:10
alina-mega-vip


Довольно часто встречаются слова "рерайт" и "копирайт", но вот что же это такое пока неизвестно? Тогда тебе не мешало бы прочитать данную статью. Копирайт — это статья придумана вами, подобие которой в интернете найти невозможно. Уникальность соответственно будет высокой.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Суббота, 2016-07-02, 13:32
2
2016-07-02 в 13:35
gagarinahelena


alina-mega-vip, кстати, копирайтеры уже набили оскомину на разграничении понятий "копирайт" и "копирайтинг")) "Копирайт" — это знак охраны авторских прав. Выглядит так: © , а вот "копирайтинг" — это тот самый процесс, о котором писали Вы.
3
2016-10-05 в 18:22
Kostet


Забейте в гугле и почитайте, это не так сложно
4
2016-11-21 в 21:35
baseballfan


Насколько я понимаю, копирайтинг - это рожденный собственным мозгом полезный легко читаемый уникальный текст.
5
2016-11-26 в 06:56
fialka


Копирайт - это, когда сел и написал статью с головы, а рерайт - просмотрел информацию из других источников и  изложил своими словами.
6
2016-11-30 в 16:44
pianistlol


gagarinahelena, если уж быть совсем точным, то "копирайтинг" в классическом виде — это написание рекламных (продающих) текстов.
7
2016-12-01 в 17:27
gagarinahelena


pianistlol, изначально да, однако сейчас понятие "копирайтер" стало шире. Сегодня копирайтеры пишут не только продающие тексты, но и статьи на различные тематики.
8
2017-02-11 в 00:46
makeupjob


Копирайт - это красивое изложение мысли, при раскрытии какой-либо темы. Полезная и читабельная информация с уникальностью в плагиате не менее 100%.
9
2017-02-13 в 18:57
zhenechkarozhkova


Копирайтинг так же бывает разным, кто то пишет от фонаря, лишь бы набить текст, а кто то осознанно, как говорится по профессиональному, вот именно у последний реально качественный копирайтинг, отмечу так же что и услуги таких копирайтером бывают крайне дорогими, так что развитие в данном направлении только будет увеличивать доход.
10
2017-02-14 в 16:04
andreyivanov755


baseballfan, это на самом деле очень сложная работа и совершенно точно не каждому из нас такая работа по плечу. Тут нужно не только умение самому писать но ещё и развитая фантазия местами.)
11
2017-02-14 в 16:32
irvasilyan


Я считаю, что в интернете давно про все все написано. И говорить об уникальности темы не имеет смысла. Рерайтинг и копирайтитнг для меня лишь игра слов. Следует скорее говорить об уникальности стиля письма
12
2017-02-16 в 02:41
FAF


Цитата irvasilyan ()
Я считаю, что в интернете давно про все все написано. И говорить об уникальности темы не имеет смысла. Рерайтинг и копирайтитнг для меня лишь игра слов. Следует скорее говорить об уникальности стиля письма

Порадовало ваше сообщение. happy Пока так будут одни считать, другие будут на этом зарабатывать. Информации много, с этим не поспорить, но ваше заявление очень громко звучит и очень оторвано от реальности.
13
2017-02-17 в 12:30
Tim_Taler


Информации действительно, много. Даже слишком много. Моя точка зрения такова, что информация сама по себе никчемный продукт. Ценность представляет новый, свежий взгляд на очевидные факты, обобщения, выводы. Зачастую на форумах одну точку зрения по какой-нибудь проблеме разделяют все. Однобокое восприятие равносильно определению точного расстояния до объекта одноглазым наблюдателем. Он всегда ошибется. Я за плюрализм!
14
2017-02-27 в 15:48
Arina


Цитата baseballfan ()
Насколько я понимаю, копирайтинг - это рожденный собственным мозгом полезный легко читаемый уникальный текст.


Я тоже так же это понимаю, по сути, грубо говоря, так это и есть. Копирайтинг это статьи написанный самостоятельно, в отличие от рерайта, который подразумевает переделывать текст.
15
2017-03-21 в 09:44
mark-gromov-90


Это не всегда так. Ещё есть много ниш, где человек сможет выразить свои мысли по той или иной теме. Так было всегда-сколько людей столько и мнений.
16
2017-05-05 в 19:01
baseballfan


Насколько я понимаю, копирайт и копирайтинг не совсем одно и тоже, хотя здесь обычно между ними часто ставят знак равенства. Или я ошибаюсь на этот счет? Кто подскажет правильную версию?
17
2017-05-30 в 16:36
Milochka


как-раз таки по-моему это одно и тоже
18
2017-06-27 в 17:02
valentina0trevisan


копирайтинг - это искусство, сказать так, чтобы тебя поняли все, ну или хотя бы дочитали до конца tongue
19
2017-09-29 в 16:17
fialka


Я понимаю так, копирайт - это, как в школе, сочинение а рерайт - это, как изложение, при чем бывает глубокий рерайт взятый из несколько источников.
20
2017-12-15 в 16:34
ijewish93


Копирайтинг, да, можно сказать что это искусство, но уж больно громкое заявление. Я бы сказал, что это творческая профессия. У такого творчества разный уровень, в зависимости от которого, будут платить больше или меньше денег. Наиболее начитанные люди чаще всего встречаются в копирайтинге, и лишь единницы могут потом стать хорошими писалетями.
21
2018-08-02 в 11:27
fialka


Цитата
Я считаю, что в интернете давно про все все написано. И говорить об уникальности темы не имеет смысла.

Ну почему же! Прогресс не стоит на месте, появляются новые игры, фильмы и просто товары, на описание которых ищут в сети. Так что время не стоит на месте, думаю, что копирайтерам всегда работа найдется.
22
2019-01-11 в 23:12
kaer


Думаю подучиться копирайтингу, в этой короткой статье есть хорошие советы https://bitly.su/B93mzCdq
23
2019-04-29 в 11:32
fhjjghkg


Я нашел работу по специальности . Хотя без документов. Работая за небольшие деньги у меня появляются постоянные клиенты . И к окончанию института у меня будет работа. Привет всем. Я и мои друзья зарабатываем в интернете. Правда небольшие деньги. Но жить можно. Переходите на сайт . Всем удачи. https://work-zilla.com/?ref=2468040
24
2019-06-13 в 16:47
fialka


Ну на work-zilla большого дохода не будет, а вот, если заниматься написанием статей, то можно найти стабильную работу в одном проекте.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Копирайтинг и рерайтинг » Изготовление контента » Копирайт (Что такое копирайтинг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя