CryptoRoyal Pump - новый способ заработка биткоина

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Bitcoin » CryptoRoyal Pump - новый способ заработка биткоина
CryptoRoyal Pump - новый способ заработка биткоина
1
2019-09-08 в 16:40
AndroGrik


Всем добрейшего времени суток!

Хочу представить Вам свой проект, который начинает делать свои первые шаги. Основываясь на опыте в сфере пампов (и криптосфере), я решил создать свое собственное сообщество, чтобы люди смогли зарабатывать на этом деньги.

Памп это событие, которое направлено на покупку монеты по сигналу, чтобы осуществить рост ее стоимости на определенный промежуток времени. Чем больше людей задействовано, тем выше цена и дольше длится памп.

Проблема пампов в том, что делаются препампы/продаются vip сигналы, которые бьют по кошелькам обитателей таких групп. Безусловно можно найти сообщества, которые еще чисты, но таковых, увы, осталось очень мало. Я хочу уровновесить чашу весов, и предложить Вам вступить в мой Discord сервер и Telegram канал:
https://discord.gg/tGk22jk - Discord сервер (здесь есть советы для быстрой покупки криптовалюты, общий чат для общения и много чего другого).
https://t.me/cryptoroyalpump - Telegram канал.

Те кто знают о пампах (и те кто не знают), не верят в то, что на этом можно поднимать деньги. Такие как правило нашли "продажное" сообщество, не проверив его репутацию и предыдущие пампы, не разобрались вообще как покупать на биржах, ожидая что на них посыпятся деньги. Пампы это работа над собой, над скоростью выполнения действий, над концентрацией, ибо любое мешканье плохо обернется для вашего кошелька.

Моя политика:
- Не делаю препампы.
- Не продаю vip сигналы.

Сейчас я только собираю аудиторию, чтобы анонсировать первый памп. Если вступите в Discord сервер (я ему больше отдаю предпочтение, т.к. он многофункциональный), мне даст это мотивацию приглашать все больше и больше людей, чтобы мы стали №1 сообществом в пампах.

Скорее всего будем пампить на Binance, хотелось бы на Bittrex, т.к. там легче достичь лучшего результата, но там нужна полная верификация, и я не думаю, что люди захотят тратить время и силы, чтобы ее сделать. Но если аудитория захочет, то пойдем на Bittrex. Решаем судьбу выбора биржи тут https://discord.gg/tGk22jk

Дополнительно:
- Публикацией сигнала занимается написанный мною бот, чтобы сигнал появился в ровно назначенное время.
- После проведения первого пампа я отпишусь, как он прошел, а также опубликую информацию о buy/sell ордерах, чтобы доказать, что препампам места у нас нет (через api ключ биржи).

Всем большое спасибо за прочтение. Ждем Вас в нашем сообществе!
https://discord.gg/tGk22jk
https://t.me/cryptoroyalpump
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Bitcoin » CryptoRoyal Pump - новый способ заработка биткоина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя