What is Ethereum?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Майнинг (mining) » What is Ethereum? (What is Ethereum?)
What is Ethereum?
1
2016-03-04 в 18:29
2p2pools


It’s a distributed virtual computer that anyone can securely run programs on and trust their results. Applications on Ethereum require zero infrastructure and are immune to downtime. The code that runs an Ethereum application is verifiable. Users can know that the program they are interacting with does exactly what it claims to do.
Ethereum includes a digital currency called ether. Ether has a lot in common with the famous digital currency Bitcoin. Both are a purely digital store of value and means of exchange that cannot be counterfeited. Both are implemented so that no one can manipulate the currency supply. Both can be transferred around the world, like email, and in a very final way, like cash. Both have value today because users expect them to have value tomorrow, and because they can do things traditional money can’t.
So, Ethereum is both a digital currency and a programming language. But it is the combination of these ingredients that make it special.
2
2016-07-13 в 11:18
gagarinahelena


Переводим  wink

Это распределенный виртуальный компьютер, где любой человек может безопасно запускать программы и доверять свои результаты. Заявки на Эфириума требуют нулевой инфраструктуры и имеют иммунитет к простою. Код, который запускает Эфириума, является проверяемым. Пользователи могут знать, что программа, с которой они взаимодействуют, делает именно то, что он утверждает, что делать. Эфириума включает в себя цифровую валюту под названием эфир. Эфир имеет много общего с известной цифровой валютой Bitcoin. Обе они являются чисто цифровым средством сохранения стоимости и средства обмена, которые не могут быть поддельными. Обе выполнены так, что никто не может манипулировать поставкой валюты. Обе они могут быть переданы по всему миру, как электронная почта, и в последний способ, как наличные деньги. Обе имеют значение сегодня, потому что пользователи ожидают от них, что они будут иметь значение завтра, и потому, что они могут делать те вещи, которые традиционные деньги не могут.
Таким образом, Эфириума как цифровой валютой, так и языком программирования. Но именно сочетание этих ингредиентов и делают её особенной.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-07-13, 11:21
3
2016-10-13 в 20:54
baseballfan


Ссылки нет. Придется детальнее знакомится с азами Эфириума через Гугл или другой поисковик.
4
2016-10-14 в 13:24
gagarinahelena


baseballfan, данный сервис вообще кажется перестал работать.
5
2016-10-15 в 09:01
stroka


baseballfan, это была реклама очередного развода, якобы новой цифровой валюты. Не нужно доверчиво клевать на эту всякую фигню, так разводят людей. Я если честно, даже Биткоинам то особо не доверяю - они ведь по факту ничем не обеспечены (акции МММ какие-то), в один день рухнет система и выиграют только те, кто эти биткоины создавал и менял их на натуральное бабло
6
2017-02-17 в 12:16
Tim_Taler


Ты такая продвинутая, что я замер в восхищении. Эрудиция и широта взглядов - это прекрасно! Но, как это помогает поднять жизненный уровень хотя бы на одну ступень я не вижу. Пока не вижу. Да, и понял далеко не все. Возможно, что благодаря общению с такими, как ты у меня появится шанс.
Сообщение отредактировал Tim_Taler - Пятница, 2017-02-17, 12:18
7
2017-03-31 в 08:45
savinnsergei


Действительно, цифровых валют в последнее время возникает множество. При этом людей заманивают в эти проекты, обещая выгодные акции. А на деле все оказывается часто разводом.
8
2017-06-30 в 14:52
melto


stroka, как знать. Я бы насчёт биткоина не был так категоричен как вы, думается мне что он "пришёл" надолго. А там никто конечно вам гарантии не даст.
9
2019-10-09 в 18:40
avrom555


эфир вторая криптовалюта по капитализации. очень перспективная и с очень высоким потенциалом
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Майнинг (mining) » What is Ethereum? (What is Ethereum?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя