Легальность доходов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » WebMoney » Легальность доходов (Правомерность получения денег)
Легальность доходов
1
2016-05-24 в 21:56
arkuen86


Подскажите, пожалуйста, если госслужащий (не должен иметь 2-го заработка) будет проводить операции через веб мани (не связаны с зарплатной карточкой), они где-то отразятся?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-05-25, 18:34
2
2016-05-25 в 18:35
gagarinahelena


arkuen86, риск есть всегда. Однако на вебмани не просят указывать род деятельности. Нужен только документ, удостоверяющий личность.
3
2016-06-06 в 16:19
kiivan186


Думаю, arkuen86 спрашивал, чтоб его кошелек не засветился нигде. Хотел бы и сам это узнать. Отпишитесь, кто знает. Ведь иметь дополнительный доход хочется, и есть риски потерять основной (хоть не особо большой). А ведь одно плюс другое — все же лучше.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:30
4
2016-08-04 в 15:26
Oscarr


Мне кажется сам сервис не побежит в налоговую докладывать о ваших доходах. А вот если налоговики схватятся, то вполне возможно информация о левых доходах может всплыть...
5
2016-11-24 в 21:50
bazovkinam


Oscarr
Вообще то, конфиденциальность данных должна присутствовать. Только если вы совершите очень большое преступление, могут поднять всю подноготную, да и то с трудом верится.
6
2016-11-28 в 03:18
igor12216


arkuen86, Дело не в том, где они отразятся, а законно ли это.Но ответ на вопрос: да, отразятся,и при желании могут проверить все операции
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-11-28, 18:33
7
2016-12-19 в 21:59
ViktoriaS


Смотря куда он их выводить будет, и как. если сразу на карту-то думаю конечно же где-то это высветиться должно, так как для всех кошельков предоставляются документы в виде паспорта. Не просто так же) Вот можете поискать примеры в сети epayinfo.ru/webmoney/kak-mozhno-snyat-dengi-s-webmoney-i-perevesti-na-paypal.html, если хорошо поискать есть в принципе адекватная информация, так что присмотритесь, может будете выводить по-другому, или работать с пайпал, ну или сами смотрите что лучше будет.
Сообщение отредактировал ViktoriaS - Вторник, 2016-12-20, 10:31
8
2017-01-22 в 07:06
Tim_Taler


Вопрос о легальности отпадет сам собой, если операции производить с биткоинами. Анонимность сделок гарантирует, что вас не схватят за задницу за наличие второго заработка. Битками вы также можете расплачиваться за товары или услуги, не засвечивая кредитную карту. Сфера применения биткоинов расширяется с каждым днем, правовой статус криптовалют не определен, кошельков можно завести немеряно - почти идеальная ситуация для сохранения инкогнито.
Сообщение отредактировал Tim_Taler - Воскресенье, 2017-01-22, 07:07
9
2017-01-22 в 13:39
pritykity398


Если вы проводите операции через карточку не зависимо зарплатная она или нет это может вскрыться, зависит ещё от сумм конечно. Я лично до сих пор побаиваюсь скан паспорта в вебмани загружать.
10
2017-05-08 в 19:50
baseballfan


Вопрос легальности наших доходов конечно интересный. Я считаю, что если у нас удерживают первый раз при оплате за выполненный заказ определенный процент и при выводе денег с кошелька еще раз, значит фрилансер чист перед державой. Остальное за биржей.
11
2017-08-10 в 15:16
tolikputintsev84


Я знаю, что почти во всех странах Европы, и даже в Белоруси, заработок в интернете облагается налогом. Так что, может и до нас скоро дойдёт. Ну, а гос.служащий не должен иметь свой бизнеса, это думаю под такую статью пока не попадает.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Четверг, 2017-08-10, 23:00
12
2017-12-02 в 16:39
fialka


Если гос. служащий зарегистрирует вебмани, то он должен указать свои паспортные данные, место проживания и т.д, так что по любому засветятся данные.
13
2017-12-05 в 11:34
tolikputintsev84


Лучше на паере создайте кошелёк и все дела, там только почта нужна и данные можно вообще левые, вывести можно потом без проблем хоть куда.
14
2017-12-16 в 15:54
Max36


Никогда не задумывался над этим вопрос, но мне кажется, что это всё какие-то мелочи! Про второй род деятельности они ничего не спрашивают у меня, и никогда не спрашивали.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Воскресенье, 2017-12-17, 08:20
15
2018-05-28 в 15:24
russiawaterexport2018


Платежная система Paypal не является той, за которую себя выдает! Без каких либо оснований я не могу воспользоваться своими средствами. Никаких результатов за месяц моей борьбы с ними. То, что они просили, я выполнил без каких-либо проблем. Системой Paypal я стал пользоваться, потому она позиционировали себя как одна из лучших международных платежных систем. В чем мои финансовые действия вызывают подозрения я не могу понять. Каждый раз новый менеджер этой системы просит у меня все новые требования. И эта деловая переписка с выяснениями доступа к деньгам началась с апреля 2018 года, где они требовали все новые документы. Мне кажется, что они не знают какие документы спрашивать в следующий раз. При вопросе о ходе дела моего запроса, они отвечают, что вносят коррективы в него. Их действия будто как не заканчивались, так и не начинались. Им нужны все новые и новые сведения. До сих пор не могу провести никакие операции со своими деньгами, т.к. они на их счету. Скорее всего они пользуются ими, так как им выгодно. Если будете выбирать, какой системы оплаты воспользоваться, то не связывайтесь с ними! А я продолжу свою борьбу за справедливость!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
16
2018-09-26 в 16:16
fialka


При каждой налоговой инспекции есть отдел юриста и лучше проконсультироваться у специалистов, чем мы тут будем строить догадки.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » WebMoney » Легальность доходов (Правомерность получения денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя