Бизнес на фотографиях

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Прочие виды заработка в сети » Бизнес на фотографиях (Возможно ли зарабатывать на продаже фотографий?)
Бизнес на фотографиях
1
2017-02-03 в 08:52
Tim_Taler


Уважаемые бро и систерс! Возможно ли зарабатывать на фотографиях? Насколько востребован этот контент? Я имею ввиду качественные профессиональные снимки. Порекомендуйте отечественные сайты или агентства, заинтересованные в приобретении такого контента. Как строятся отношения между заинтересованными сторонами? Моя признательность не будет иметь границ.
2
2017-03-15 в 20:20
baseballfan


Есть на некоторых биржах копирайтинга параллельно с магазином статей магазин фотографий. Но если по началу там принимали довольно легко с некоторыми оговорками, то сейчас очень сложно с этим.
3
2017-03-16 в 12:24
nataxa093


Чтобы зарабатывать на фотках надо быть очень хорошим фотографом и иметь качественную и естественно дорогую апаратуру. Правда и на мыльницах бывает получаются очень классные фото
Сообщение отредактировал nataxa093 - Четверг, 2017-03-16, 12:24
4
2017-03-16 в 14:15
mark-gromov-90


Во-первых это творческая профессия, а во-вторых сначала стоит познакомиться с работами тех мастеров, которые большего пользуются спросом. Важен выбор аппаратуры и сопутствующих приспособлений. Вообще эта ниша заполнена, но попробовать можно, как дополнительный заработок.
5
2017-05-10 в 15:18
baseballfan


Тут я с вами полностью согласен, nataxa093, присылать необходимо только фотографии с удачным ракурсом сделанные качественными камерами и с идеально подобранным названием. В этом деле важно все, даже мелочи.
6
2017-06-21 в 18:11
nevgenij309


biggrin
7
2017-08-22 в 21:12
kvazar988


Сейчас много фотографов. Хороших и грамотных мало. Отлично работает сарафанное радио и быстрая отдача клиенту. Множественные фильтры всем надоели. Прежде чем заработать, надо не мало вложится в аппаратуру. Руки и творческий взгляд стоит на втором месте.
8
2017-11-11 в 21:15
Vita10


На фотографии заработать можно, только для этого нужно направить свои знания и навыки в новое русло. А что, если обработанную в графическом редакторе, фотографию перенести на холст и вставить в раму?Получится достаточно высокооплачиваемая услуга по изготовлению фотокартины. Если вы обладаете хорошим художественным вкусом и общаетесь с фоторедакторами на "ты", считаю этот вариант подходящим для вас. Бизнес-план можно поискать, например, здесь оборудование-для-малого-бизнеса.рф и учесть все возможные нюансы и оценить свои силы. Фотокартина сегодня достаточно востребованный арт-объект для оформления интерьеров любых назначений.
Сообщение отредактировал Vita10 - Вторник, 2017-11-14, 13:34
9
2017-12-15 в 15:51
fialka


Чтобы заработать на фотографиях нужно узнать какие на платных стоках пользуются популярностью фото и такие размещать в своем портфолио, при чем качество предлагать хорошее.
10
2017-12-15 в 21:27
slave3334098


Я и ранее встречал подобные предложения, типа, за хорошие и качественные фотки мы вам заплатим. Может такое и правда есть, но для этого нужно реальное мастерство.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Суббота, 2017-12-16, 10:12
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Прочие виды заработка в сети » Бизнес на фотографиях (Возможно ли зарабатывать на продаже фотографий?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя