Как найти высокооплачиваемые заказы на биржах?
1375

Как найти высокооплачиваемые заказы на биржах?

На биржах фриланса всегда много работы, но большинство проектов не приносят исполнителям больших денег. Новичков устраивают и такие оплаты, потому что для начала им нужен опыт, а вот спустя некоторое время они уже хотят получать больше и не "продавать свое время" за гроши. Не спешите покидать биржи, так как на них есть и высокооплачиваемые заказы, нужно просто знать, как их найти.

Это можно сделать, используя следующие способы:

1. Фильтры.

На каждой бирже есть поиск, который позволяет отсортировать проекты по видам, темам и ценам. Таким образом можно выбрать самые дорогие задания из доступных и отсеять дешевые предложения для новичков.

2. Тесты.

Некоторые биржи предлагают проходить тестирование на знание языка и выполнение пробного задания. В одних случаях это является условием для регистрации, в других повышает рейтинг фрилансера на сайте, который дает доступ к более высокооплачиваемым проектам.

3. Портфолио и отзывы.

Если фрилансер обладает достаточными навыками, нужно это наглядно продемонстрировать заказчикам. Для начала наполните портфолио работами, тематику для которых выбирайте самостоятельно, а затем выполните пару заданий на бирже и постарайтесь получить положительные отзывы.



4. Платные услуги.

Большинство бирж предлагают покупать PRO-аккаунт, который повышает шансы найти денежный проект и быстрее заработать деньги. Стоимость такого апгрейда варьируется от 500 до 1500 рублей, но эти деньги можно окупить за один - два заказа.

5. Конкурсы.

Также устраиваются конкурсы для фрилансеров, которые проводят заказчики с целью получения лучшего предложения или концепции для своего детища. За победу в таких тендерах можно легко заработать даже 20 000 рублей, однако для этого нужно выполнить все условия и оказаться лучшим из всех участников.
  Поделитесь статьей с друзьями
5.0 / 1
Добавьте первый комментарий

Ваш комментарий